Общество

Скажите,а чего у людей такое мнение что бы завоевать девушку надо иметь 20 лексусов и ОСОБНЯК здоровый ?

Ведь я еще завоевываю девушек,но им и не хвастаюсь сколько у меня на счету лежит,так чего у некоторых людей такое понятие что бы завоевать девушку надо ЗАМОК ПОСТРОИТЬ чего такие жертвы
Действительно. Это так мало! )))

Мальчик вернулся из школы позже обычного и очень грустный. Папа спрашивает что с ним.
- Да вот пап, ты учил меня всегда говорить только правду.
- Да, сынок, и я всегда говорю правду и тебе советую.
- Ты знаешь Таньку из параллельного, ну вот я хотел ее проводить, а она меня спросила есть ли у меня красный пиджак, а я сказал нету у меня, а она - а мерседес, а дача двухэтажная. Я все честно и ответил и она пошла с другим мальчиком, у которого была кожанная куртка, а я стоял и долго плакал.
- Да. . сынок ты все правильно сказал, так и надо, но ты мужчина, поэтому не должен плакать. Хм, в принципе ты можешь попросить этот красный пидзак у нашего дворецкого, ты можешь продать старый роллс-ройс, который я тебе подарил на твой первый день рождения и купить себе этот, как его - мерседес, Но, сынок, из-за каждой твоей новой девки я не могу сносить по два этажа с нашей дачи! :-)))
Елена Давыдова
Лучший ответ
Так это ж смотря какую девушку!
с арифметикой у тебя ошибочка вышла.. )
один лехус и двацать асабникоф-лехко заменяют Яхту..))
Дорогие девушки очень быстро "просекают" у кого есть особняк и Лексус, а у кого нет. Но, к счастью, есть разные девушки. Но на рай в шалаше почти никто не согласен... или на жизнь с мамой.
Марина Маркелова вы не поняли,то и так ясно что с родителями найн жить,а вот реально есть такое мнение среди некоторых товарищей в мужском коллективе
Такое мнение у людей, которые слишком требовательны к себе, ну и к другим соответственно. И девушку они выбирают небедную...
Ну а что по телику показывают а? приехал на ламбарджине и девки сразу запрыгивают? В Америке и в США идет такая пропаганда и сейчас нам и нашем девушкам так но Россия еще не докатилось до этого у нас девушки еще верят в принцев и узы брака
сейчас наверное просто большинство девушек с таким мировоззрением, вот и все.
от сюда и складывается мнение у людей, особенно у парней, которым однажды встречались такие особы.
Ezelya Burakova