Общество

Вам часто приходится доказывать что-либо дебилам?

Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас опытом.
Лёха Майоров
Лучший ответ
берегу свои нервы
Никогда не спорь с дебилами. Они сначала опустят тебя до своего уровня, а потом задавят интеллектом.
Radost
доказывать- спорить, интересно с равным. а РАСПИНАТьСя ПЕРЕД ДЕБИЛОМ, когда даже нет гарантии, что тебя слышат.. . нет, это не ко мне.
Максим Юргин
Среда обитания у вас конечно.... не позавидуешь)
нет, я не настолько терпелив
Это Я...)
я с дебилами не общаюсь . точнее общаюсь каждый день на работе но это вынужденное общение, и спорить мне с ними не очем
Если хорошо присмотреться, то некоторым очень нравится "косить" под дебила (так как с них и спроса меньше)....
как много умных людей))
Дебилам нужно только объяснять. Либо - приказать.
А доказывать можно только человеку, способному мыслить.
No Name No Name
я сам дебил
Надежда Купа
если человек и впрямь дебил, то ему бесполезно что либо доказывать!
постоянно
в ебло треснул и доказал че с ними оправдываться
Андрей Волков
Нет.
С дураком свяжишься - сам дураком станешь.
R.
Rusik ..)))
естественно
Каждый божий день.. . А уж если на ответы заглянул..)
"Никогда не спорь с идиотом: он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т. к. имеет опыт. " (с)
Е_
Елена ___
да а они бывает и с первого раза не понимают
чаще чем даже кажется... некоторые со своими дурацкими вопросами тааак бесят что кошмар :D
как по мне так лучше ничего не доказівать))) ) дебилы они и есть дебилы)) не поймут