Легко! Ошибка системная. Если во главу угла поставлена цель
достижение прибыли любой ценой, то будем таких катастроф иметь
сколько угодно. И ведь что интересно, все уже это поняли, а
признать бояться, словно голые короли.
Общество
кто виноват в гибели команды "локомотив"
Сталин и коммуняки .конечно
один из пилотов не понял указаний... не компетентность..
пресловутый "человечекий фактор", а простыми словами - русское "авось"....каждый человек ежедневно принимает неверные решения, но последствия не всегда так трагичны.
долбаный российский ж... олиз. чиновников принять во что бы то ни стало, как приучила сраная КПСС
есть статистика, аварий на дорогах, первый пик аварий происходит в первый год вождения переходя во второй, потом пологая кривая со снижением, и опять пик после десяти лет вождения. . вы думаете что с самолетами по другому? ? я так не думаю там обыкновенные люди...
...жизнь.
Скорее всего этого мы никогда не узнаем, но Россия сильной никому не нужна. И все работают против нее. Читайте Klich точка ру. По моему там доходчиво все объясняют.
Чиновники прибывающие на форум!!!
общество в целом, точнее наше равнодушие в целом. Все расслабились и всем всё пофиг. Дети курят и пьют ну и пусть, с заводов и шахт растаскивают последнее оборудование-ну и пусть, вместо новых деталей ставят старые- вот и результат. Все ждут жесткой руки, порядка, а к активности никто не готов
шмеле и его система
В СССР была одна кампания по перевозке пассажиров, а сейчас не поверите - четыреста кампаний. Естественно техническая подготовка и ремонтные работы всё это ...Так, что поторопились разваливать страну. Развалили, а управлять не научились.
Пилоты ((
ПО ПРОСЬБЕ МОЕГО ДРУГА ОТПРАВЛЯЮ СООБЩЕНИЕ О ПРАВДЕ ГИБЕЛИ КОМАНДЫ
"ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят и коллег из 7 стран Мира:
Источник: журналисты телеканала НТВ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ - только 4-я власть, эту информацию - никто озвучивать не даст - ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
"Самолёт взлетал с половины полосы - и из-за этого - скорость не набрал и как следствие - высоту. В Туношне другие полосы - были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы - перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал "неуправляемым". Хочу, чтобы узнали все о нашей "демократии"! Пожалуйста, поспособствуйте в распространении этой информации любым способом.. . В память о талантливых игроках ярославского ЛОКОМОТИВА и их коллегах из 7 стран Мира!! !
Полагаю, что ВЕСЬ МИР - ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ! Чтобы подобное НЕ ПОВТОРИЛОСЬ НИКОГДА! "