Общество
А вам противно видеть в метро (автобусах, трамваях и проч.) целующиеся парочки?
Хах, ща начнётся... "Тебе завидно, что ли?" и "У тебя проблемы в личной жизни?" хД Отвечаю: нет/нет.
Мне не противно: ) Жаль только, что некоторые это делают ну просто напоказ, особенно девушки, немножко стыдно за них, ведут себя как шлюхи: (
Гораздо приятнее, когда он ведёт её за руку, просто чмокает в щёчку -это так романтично, и мне кажется так красивее, прямо радуешься за такие пары:)
Алексей Павлов
По-моему, лучший ответ тут)
Главное, чтобы целовались красиво. Вон, в кино "Титаник" или "Унесенные ветром" тоже целуются, и в "Служебном романе", и в "Иронии судьбы", так ведь никого же не тошнит, а наоборот, "Оскаров" дают. Ну, а если в метро два заблеванных алкаша облизывают друг друга слюнявыми ртами, еле держась на ногах - это уж не поцелуи, а фильм ужасов какой-то.
Мне как-то фиолетово.. . Сам по молодости лет в метро и трамваях целовался. Есть в Москве такой трамвайный маршрут длиннющий, аж с Чистых прудов до Ленинского проспекта - больше часа идет. . Садились в трамвай на Чистых и целовались аж до Ленинского.. . Никто особо не возмущался, многие поколения молодых москвичей так делали и делают.. . Особенно, как похолодает: на лавочка особо не посидишь, а дома - родители любопытные..
Смотря как целующиеся- если просто обнимаются то и ладно,, но если у них уж простите чуть ли не питтинг это явно перебор.
нет.
Не противно, но как-то неловко что ли. Всё-таки поцелуй мужчины и женщины - это дело интимное, такие вещи не принято выставлять напоказ. Ну, разве что на свадьбе, под "горько".
нет. не противно. главное, чтобы не чавкали под ухом.
Противно.
Никогда не наблюдал в метро целующиеся парочки.
Они целуются, а у парня член стоит... неприлично это, дети же вокруг..
целующихся нормально, а разомлевших и готовых к сексу - тошнит
Что может быть прекраснее проявления любви людей друг к другу?
Айдар Дуйсебек
При том завидно, потому что проблемы в личной жизни.
мне до них нет дела
не эстетично
Естественно. Иначе быть и не может...
автобус, метро.... лет 20 не ездил
Алексей Павлов
Что, всё пешочком? Сложно 28 руб. накопить на проезд?)))
Ни то слово противна
Не красиво выглядит!
Алексей Павлов
"Не, красиво выглядит" или "некрасиво выглядит"?
Знаете, я думаю, зависит от человека. Когда чел злой, завистливый, да еще и личная жизнь не складывается, смотреть, наверное, мерзко)
На некоторых приятно посмотреть, люди любят друг друга.
Единственное, раз видела в автобусе, как два пьяных гопника сосались (слова другого нет) , слюна аж капала... вот это да)))) Это капец!!!
Алексей Павлов
ААААААААААА, что вы говорите! Я же представила! хД
люди любят друг друга
Не противно, пусть целуются
нет.
Тебе завидно или проблемы в личной жизни просто так человек не будет задавать вопросы)))
Алексей Павлов
Тебе завидно или проблемы в личной жизни, просто так человек не будет торчать в интернете в такую прекрасную погоду хД