Общество

А как вы считаете почему существуют геи?

Я не про тех кто под них косит или подражает и так далее. А те кто правда такие от природы и не виноваты что девушки их не возбуждают. Почему они такие и в чем причина этого как лично вы считаете? Давайте разберемся может это излечимо и есть шанс им помочь стать нормальными. Или вы считаете что шанса нет? (У тех кто ими хочет быть или косит под них шанса нет так как сами так хотят)
Марина А
О, да, в истории полно примеров, когда нормальных людей пытались сделать "еще более нормальными" Леворуких переучивали, а кто упорствовал - ломали левую руку, чтоб правой пользовался.
Вам-то какое дело до чужой постели? Вот лично вам? Вас туда что - тянут, заставляют быть геем, или что? Почему вас, да-да, вот лично вас интересует, кто с кем спит?
Дима Рубан
Лучший ответ
Ну, ты насмешил: )
Вот сейчас сядем тут и разберёмся.
Учёные голову ломали веками.
Исследования проводились.
Куча теорий на эту тему есть.
И многие из этих теорий отвергают друг друга.
А мы вот сейчас тут сядем кружком и, бляха муха, во всём разберёмся.
По большей части это воспитание. Приобретённые инстинкты Лечится у психолога.
Одни-потому, что их такими создала природа, а другие-подражают моде
Ольга Крылова
Репаративная психиатрия неэффективна. Не надо пытаться лечить то, что болезнью не является.
Я удивляюсь. почему их сейчас так много развелось. В СССР мы не видели и не слышали о них. А теперь-особенно на телевидении-чуть не каждый второй-гей.
неправильное воспитание ...или просто отца в семье небыло ...небыло мужицкой закалки с детства ...да пидары они-все ----пидары!!!!))))))))))))
это не излечимо! зато с ними дружить можно)
Елена Коровина
в мире всегда были люди с отклонениями на голову. как юродивые. но те хоть не ссображали и их всегда жалели, а эти простите из кожи вон лезут куда надо и ненадо, по мне выселить их в отдаленный регион, а у нас государство всех покрывает
Что значит "дать шанс стать нормальными"?
В природе, в т. ч. и у человека, существует два типа ориентации - гомо и гетеро.
Это было всегда (Египет, Древняя Греция - Солон, Александр Македонский, Перикл, Леонардо да Винчи, Б. Пастернак) , и всегда будет.
Такие вопросы, все равно что "давайте дадим шанс рыжим стать нормальными" или "может быть, серый цвет глаз все-таки излечим"?
It
Itachi
глупый вопрос
Игорь Фомин
В основном быть геем-типа модно. В другой ситуации повальное большинство геев уже давно присоединились-бы к большинству с нормальной ориентацией. А у истинных геев, все идет из детства. Я знаю ситуацию, когда родители из нормального ребенка вырастили лесбианку. Просто родители мечтали о мальчике, и когда родилась девочка, то дали ей имя саша, одели шортики и рубашку. И со временем девочка, одеваемая как мальчик, играющая со сверстниками, не отличающиемися от неё- мальчиками, затем перенявшая повадки и интересы мальчишек, как вы думаете на какой пол она стала смотреть, как на противоположный?
Ольга Клец
Наука не терпит вопроса "почему". Главный вопрос - "почему бы и нет".
пизда рожает пидарасов