Общество

У вас перхоть??морщины..маленькая грудь?? Ужас....

Sardor Mirzaev
Нет))) )
у меня еще и недержание мочи, и я счастлива с памперсами))) )

А еще у меня проблемы сексуального характера))) )

У меня заложен нос и вздутие живота))) )
Дмитрий Макаренко
Лучший ответ
а что, у вас топор есть? ну что бы природе отомстить..
Kb Aap
У вас лысина? Пузико? простатит и кочерыжка в 5 см? бедненький.)))
представляю, на сколько это было бы ужасно, если бы у меня ещё и грудь была большая...
Uil Jakson
с этим как раз всё в норме, а вот зарплата могла бы быть и побольше))
Kaxa Ivanov
Ага. А еще усы ботексом накачал, хвост с силиконом и в зубах кариес!
Ilonka Gordashnikova
а вы толстая (ый) и румяная (ый)? Кошмар....
Нет у меня ни перхоти, ни морщин и грудь нормальная.. .
Только всё одно - мной можно детей пугать...
Тк Сибирь
здоровье поберегите, за нас всех переживать его не хватит.
Причем все это в одном месте - на заднице))))))))))))))))
У меня нет перхоти, свой волос, хорошая такая грудь - и никаких проблем!
самое страшное когда нет мозгов
Pavel Pleshkov
У меня перхоти нет, морщин тоже (слава богу), грудь-3 й размер... Прошу прощения, если разочаровала вас.
Rahima Rahima
Лимонный сок, календула, титьки
Не, перхоти и маленькой груди нет. Грудь БОЛЬШАЯ ТАКАЯ, ВОЛОСАТАЯ!!!! А почему Вы, собственно, интересуетесь? Зависть, или где?
Если вдруг стало грустно, подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе… и ниче, не жалуется!