Что тебе посоветовать? Негативные мысли имеют способность материализоваться, так, что об этом надо меньше думать, ведь как говорит хорошая мудрость: Не бери в голову, бери подмышку, нести легче. Не поддавайся на провокации и всегда отвечай: У меня все Окей!! ! Больше улыбайся, даже тогда, когда на душе кошки скребут и хочется плакать, не показывай никому, что у тебя плохое настроение или что-то случилось. Большинству это не интересно, а многие и вампиры (впитывают твою энергию, сами заряжаясь ею) . Так, что выше нос, все будет хорошо (для тебя постучу три раза по дереву)
P.S.Отвечал на твой вопрос о животных и вспомнил. Одно время пришлось работать в филармонии. Зам. директора донимала уборщиц. Я дал им такой совет: А когда она тебя донимает, ты должна думать ...А чем сегодня на завтрак Олег Петрович кормил свою сволочь, любимого Леопольд Олеговича. Если она не успокаивалась, то ...А чем на обед будет кушать Леопольд Олегович? Девочки сначала хихикали, а потом по одной тихонько говорили: А ведь помогает. Попробуй и ты
Общество
Как сделать так, чтобы чёрная полоса прошла побыстрее?
Шагать надо почаще, и шаги делать пошире! Удачи! ))))))))))
Онисе Авсаджанишвили
Как Владимр Ильич?
идти надо не вдоль полосы, а поперёк
Попробуйте заняться любимым и интересным делом. Разбудите в себе творческую натуру.
выспаться, вкусно покушать, заняться сексом и настроиться на позитив=)
купить белой краски) )
а если серьезно то философски на все смотреть. радоваться жизни.
а если серьезно то философски на все смотреть. радоваться жизни.
Немедленно начинать мастерить белую...
почитай В. Зеланд"Пространство вариантов", там все про это написано)
Николай Новорождественский
Уже скачала, сегодня почитаю, спасибо.
Похожие вопросы
- Что может помочь, чтобы черная полоса в жизни быстрее сменилась на белую?
- насколько насыщена будет жизнь, если в ней все же не будет черных полос????
- Ежели черная полоса в жизни нигера светлее,чем его кожа - черная полоса уже считается белой.Или как?Или как обычно куда?
- Что делать, если черная полоса в жизни, помогите студенту
- Жизнь она,как радуга - полоса черная,полоса белая.Или как?Или как обычно?
- За черной полосой наступает белая? Вы замечаете такие контрасты на себе? Или чаще серая полоса постоянно?
- ...Жизнь-понятно как зебра,то чёрная полоса,то белая..но когда чёрная тянется годами-это так должно быть?Или же всё можн
- Как поднять настроение, если сейчас в жизни черная полоса?
- Почему чёрная полоса считается плохой, а белая хорошей? А для негров какая лучше?
- Как пережить черную полосу? Где почерпнуть сил для этого?