Общество
Что страшнее - не знать Бога или не знать Ленина ?
Наитупейшииииииий вопрос!!!! Кому нужна эта старая мумия!!!! А вот не знать Бога это самое страшное что может быть в жизни человека! И ничто другое с этим страхом не сравниться!
бога я знаю он живет во мне, но вот ленина тоже нужно знать так как завтра он может вернутсья с другими лозунгами. это тоже страшно
Отвечу так. Бог должен быть у вас в Душе, а Ленина надо перечитывать.
Странный вопрос . Посмотрите на последстия их появления . И Вам сразу станет ясно.
Бог от рождения в тебе. А Лысого вдолбили. Теперь же он вылазит, как гнилая заноза.
Бог это религиозное существо в которое мы верим подсознательно. Скорее всего страшнее не знать Бога, чем Ленина (хотя можно и не знать Ленина)
yb nj yb lheujt
конечно Бога!!!
Сергей Фирулев
Кто такой Ленин?! Просто чловек....кстати, я против его политики...
страшнее знать и того и другого....
страшно не знать бога но еще страшнее не знать что был такой изверг как ленин
Алексей Аносов
Чушь!
Мунара Тешебаева
Ну Вы выдали!!!!Умнее ничего не нашлось?
Не то ни другое! А изучать занимательно и религию и историю!
Статистика подсказывает, чем человек лучше знает Бога, тем хуже ему в жизни приходится. Вот и думай, кого лучше не знать.
Нужно знать и Бога и Ленина. Ленин это наше недавнее прошлое и его надо знать, хотя бы потому чтобы такое не повторилось. А Бог это личное, это дошло из древности до наших времен и хотя бы поэтому Бога надо знать.
всё надо знать будет что сравнивать!!
у Бога можно попросить помощи!!! А Ленин? вождь который уже в своем бассейне сгнил!!! о чём можно его просить?
ни то и ни то нестрашно!!!!