Общество

Вы верите что Зюганов выиграл выборы в 96 году, но отдал власть Ельцину?

Arofat Rumxanova
Уверен. Взял на лапу.
S.
S.elgeriev .
Лучший ответ
Нет, не верю
Бред. Коммуняки подняли бы вой. А если отдал, значить самая продажная шкура. Плебей и трус...
Юрий Горный
Ага... не помните разве какие нарушения были во время выборов? Там где он имел перевес, делали всё , чтобы не допустить этого. А какую бурную пропаганду с промыванием мозгов провели! Пугали, что после прихода коммунистов запретят бизнес, мелкую торговлю ( за счёт которой пол страны кормилось в то время! ) и. т. д. Абсолютно тупая и примитивная пропаганда, но она тогда отчасти сработала, потому что, много людей открыли свой небольшой бизнес, только начинали становиться на ноги и им не хотелось этого лишаться. Вот они и проголосовали за Ельцина. Зато сейчас многие из них поняли, что социализм и рыночные отношения вполне совместимы (об этом ещё Бухарин писал.. ) и успехи Китая это подтверждают. И поняли ещё после того, как якобы, "рыночные" власти стали уничтожать повсеместно малый бизнес, снося палатки и павилоны по всей России, закрывая малые рынки и отдавая всё на откуп крупным торговым сетям, нарушая тем самым сам закон рынка о КОНКУРЕНЦИИ. У меня претензии и к коммунистам есть.... мало уделяют внимания и плохо разъясняют людям свою политику, в отношении огромного слоя людей- мелких предпринимателей, которые уже имеют своё дело, или только собираются его открывать. Тем самым вызывая у них недоверие к коммунистам. А это ведь огромный пласт людей в нашей стране, желающей честно работать, производить свой продукт труда, или оказывать услуги в продвижении товара и. т. д. Даже в ГДР в 70-х годах были небольшие частные магазинчики, мастерские пивные и. т. д. Если бы коммунисты тех лет тогда поняли бы это, и предприняли бы шаги к стимулированию честного частного предпринимательства, то и СССР не развалился бы. Тем же прибалтам, разреши им мелкую частную собственность, не захотелось бы так остро независимости, к которой они стремились от неприятия слишком уж заорганизованного, полувоенного режима и абсолютно государственной экономики. Китайцы это поняли хорошо и учли наши ошибки. Пока я что то разумное на этот счёт слышу только от Жириновского, этого непредсказуемого человека, а КПРФ, сторонником которой я являюсь, молчит как рыба об лёд на эту тему, или говорит очень мало, освещая более глобальные планы о которых всем и так всё известно! И упускает огромный пласт своих потенциальных сторонников. Думать нужно, Геннадий Андреевич!
Борис Буров
Конечно, не верю.
Правда это не вопрос веры, то, что зюганов победил в тех выборах обычный факт, как и тот факт что отдал (продал или заставили отдать) победу.
Ксюша Черненко
Секре Полишинеля. это всем дано известно. птому и опасно сейчас за него голосовать - продаст.
Попробуй не отдай. 9 гр в сердце.. и он понимал это и правильно сделал шаг назад ...я смотрю тут все герои.. ИмХО
As Любченко
Да этот старик до смерти будет корабкаться к власти. Как же, отдал бы он..