Отчасти вы правы.. . Многие тут НАИВНО и глупо думают, что "новый" человек, ставший руководителем государства, способен в корне изменить ситуацию к лучшему, сделать что-либо существенное для страны? По сути он как бы ВСЕМОГУЩИЙ ЦАРЬ.. .
Максимум, на что способны президенты, не только РФ, - это латать дырки (указами, договорами, показухой и пр.)
Общество
Тут многие ругают Путина. а он ведь не хозяин России, а наемный работник?
Максим Алексеев
Новый президент со своей командой вполне может расставить по -иному приоритеты в государстве. Разве нет?
заметьте - высоко (очень высоко) оплачиваемый.. . Но очень бестолковый, или есть иные версии?
Polinkaa Starlet
При всём уважении к Вам не могу согласится что он бестолковый.Если человек бестолков на роботе ,он бестолков и семье.А если он очень толков семье и выгодно бестолков для не большой группы людей на работе .То это по другому называется.Такими бестолковыми почти вся вертикаль власти укомплектована.
Это вам так кажется .. как раз хозяина себе выбирали, кормильца и поильца, защитника и опекуна. Но такие звания не прописаны в его обязанностях, а размазаны нанослоем по обязанности быть хозяином, царём холопов.
ты ЕМУ об этом скажи
Saginish Galimova
Он и сам об этом знает.
Наемный работник на галерах: -)))))))))
Он нанимается на определенный срок быть президентом. А решают совсем другие личности.
Алексей Михеев
Кто?
Ни то, и ни другое.
так, хреновый работник-то
Дожили... чтобы Путин ещё прилагал лишние усилия и на кого-то работал!
ага, "наемный работник" который не хило имеет работодателя...
Вы-безграмотные хозяева, а он-квалифицированный управляющий. Не нравится-выберите другого.
Это понятно. Судя по результатам не мы его наняли а те не граждане РФ в чих интересах он "пашет как галерный раб"
Да, его нанимает народ которому он служит.
Согласна, что наёмный, только кто наниматели и сколько платят этому наёмнику?
зачем Путина ругать? Столько лет разворовывали, ломали, бездействовали и хотят все махом исправить так не бывает, хоть бы спасибо сказали, что с миллиардными долгами расчитались. Забыли люди перестройку, пусть все идет своим чередом. Все равно подходящих кандидатов нет.
Максим Алексеев
Так кто ломал и бездействовал, учитывая то, что Путин у власти уже 11 лет?