Общество
Как спасти русских Эстонии и Латвии от издевательства местных властей?
отравы хорошей им выслать, чтобы не мучались
Вот потому и не едут к вам, что с такой ненавистью к своим только русские относятся. Вы же будете жалеть негров в Африке, но никогда не пожалеете своего. Что же вы за люди такие?!
Может перестать обещать им помощь и тогда они наконец сами возьмутся себе помогать?
Станьте международным правозащитнком. Когда в СССР над кем-то издевались, он даже выехать за рубеж не имел возможности. То есть он мучился и выхода у него не было. Разве в Эстонии и Латвии сейчас так? Никто и никого не держит. Шибко замучили - взял, да и эмигрировал. А Вы на что намекаете? Вмешаться в дела другой страны? Может командос послать посоветуете? Мозги-то нужно тренировать, профи.
Если бы там были действительно издевательства - все вернулись бы на историческую Родину;)
А Заберите их нахрен, к себе . Было бы им Плохо, уехали бы . Никто насильно их не держит !
Вернуть заблудьших дочерей обратно в лоно России.
не нравится - всегда могут вернутся на Родину... но почему-то не торопятся...
Но ведь почему-то они там живут и политического убежища у Росии не просят.
Только слабость России позволяет властям Эстонии и Латвии измываться над русскими.
Укреплять нужно мощь России, межнациональные отношения, вместе мы СИЛА!! !
В России должен действовать один закон для всех, провести судебную реформу!! !
После этого россиян ни где не обидят, к нам как в Стразбурский суд потянутся ходоки ища
справедливости!