Общество
Россия победила Монголов,Шведов,Французов,Немцев! Но почему Россия живет лучше только Монголов????
это в нашей раше только что сказали)
Екатерина Кулик
ну да)
Ну с монголами вы тут загнули)))
цепного пса плохо кормят
За победами жизнью некогда заняться. К этому времени только до монголов и дошли.
Рыба протухла, больная голова....
Ну, тогда была совсем другая Россия, другие правители.
А с чего Вы взяли, что мы живем лучше монголов? Мы там жили в 80-ые года - неплохо живут, не жаловался никто, народ веселый, в самодеятельности любят участвовать и грамоты получать!
Потому что ею управляют не самые умные люди.
Нигде так не воруют, как в России!
Неправда !!!Видел я передачу про монголию у них лучше отношение к своим гражданам
Алим Шотанов
Точно, точно... Когда мы там жили,там детские импортные вещи были очень недорогие, так как в семьях было полно детей - значит, монгольское правительство беспокоилось о детях!
Победила за счет идей Ленина, которого впоследствии обосрали, теперь второго Ленина не будет уже, Путинисты могут толькео уничтожать страну. Теперь все плохие кроме русских: евреи, черные, все остальные мелкие национальности, также бывшие друзья по СНГ (особенно грузины). Как может такое быдло жить лучше, это невозможно по всем законам.
Потому что победив, не делали выводы. Победили, значит все здорово и ничего не надо менять.
На этот вопрос давно, ещё в 15 веке, ответил немецкий поэт Себастиан Брант
"...В чести и славе та держава
Где правят здравый ум и право
А где дурак стоит у власти
Там людям горе и несчастье. "
"...В чести и славе та держава
Где правят здравый ум и право
А где дурак стоит у власти
Там людям горе и несчастье. "
Россию изнутри захватили.