Общество
Вы знаете что у немцев не считается зазорно пердеть громко прилюдно?
ты прав. сам видел в чехии.
Давно известно, так там принято.
Как ни странно, немцы то же самое утверждают про русских.
Знаю, и наша родственница видела это воочию. Она приехала в немецкую семью по обмену школьниками, и была шокирована.
Анастасия Мержан
Не повезло ей с принимающей семьёй.
Мне об этом рассказывали, типа естественная реакция организма.
Анастасия Мержан
А вот мне один немец на полном серьёзе рассказывал что по Москве медведи в шапках ушанках и с балалйками ходят.
У нас это стыд... зато нормально обсыкать все вокруг и маты крыть громко с достоинством. Уж лучше пернуть один раз в сутки.
Я знаю что те кто не был за границей часто несут чушь о загранице как в твоём вопросе. Я живу в Германии и могу ответить тебе что это не правда, а вот сморкаться прилюдно в одноразовый платок это считается нормой. Лутше один раз высморкаться чем сидеть и шмыгать носом. А ещё в Германии бани общие.
Ну а быдло везде есть, правда Россия по количеству быдла любой стране фору даст.
Елена Черткова
бандеровец или власовец? или скорее всего еврей,ну ничего скоро немчура за тебя возьмется
Алексей Веденеев
не трынди. Германия велика и в каждой Земле свои традиции. не говори за всех. Aufwiedersehen.
Когда громко пердят - все радуются и угощают пернувшего питьем и закусками, а утром пернувший накануне громко, пытается сделать тоже, но получается пук, делайте вывод
Потому и живут хорошо...
ну и чё? зато у нас ссут под каждым углом или забором.
Правильно, нехрен в себе такое богатство держать
Круто, тогда я немец.
Знаем.
да-знаю)))
Да -- здоровье превыше всего
Да, и загорать топлесс, свесив уши спаниеля до колен, там где все в купальниках загорают ((((
и сморкаться...
а по-моему, это всё равно неприлично.
Так п-ть или не п-ть? Вот в чём вопрос?
И пральна!