Общество

Почему средний интеллектуальный уровень на Ответах.Мэйл.ру столь плачевно низок?

Это отражение среднего интеллекта россиян в целом или особенности аудитории данного проекта в частности?
Неужели Вы думаете, что высокий интеллект - явление частое? В любой стране мира люди с высоким интеллектом составляют ничтожнейший процент населения.
Е.
Евгений .
Лучший ответ
вот и вас сюда занесло...
а вы причисляете себя в целом или к частности???
***** Тatibekov
Светлана Пичкур Я причисляю себя к людям, не страдающим нарушениями логики.
Модераторы стараются. Умные, глубокие ироничные или юмористические ответы и вопросы удаляются неукоснительно. Т. о произошел естественный отбор
какое общество такой и интеллект
Иван Гринин
Это же не клуб знатоков.
Semih Bbbbb
А потому что многие здесь еще сопли под носом не научились вытирать зато все знают как руководить страной
Светлана Пичкур После 13 лет, возраст мало влияет на уровень интеллекта.
Срез общества. С креном в сторону "продвинутой" молодежи. Типа Вас, Дуся. Так что - делайте выводы.
Светлана Пичкур В чем выражается крен в сторону "продвинутой" молодёжи? И что вы понимаете под "продвинутой"?
Здесь сидят более менее культурные люди. В реальности бы вам за эти слова, морду набили бы.
Светлана Пичкур Только потому, что сидящие здесь люди не могут мне набить морду, они более культурные?
Ирина Ан Ну зачем же так грубо:)
Это же Дуся Форточкин....
Алексей Кром Вообще-то, культурные люди матом не ругаются, тем более, в общественном месте(каким, безусловно, является интернет), а здесь мат почти в каждом вопросе или ответе... И за что только модераторы деньги получают?...А их ведь у Майла, по моим сведениям, - 1538 человек!
умничаешь?
Некоторое время по моему закрыли комменты в новостях на мейле и вся грязь и параноики вроде марс космический или charloteee cholhorn из этого проекта перешагнули сюда.

Так или иначе находясь в одном проекте с этими подонками и им подобными мразьями невозможно блестать интеллектом, так как они привыкли все испортить и блестать яйцами!
Иван Дорогинин
..а вот это неправда твоя - ты заданным вопросом от имени тьмы и пустоты лжесмерти первой в лжи жизни мира получил огонёк от моей живой духовной второй смерти для ай к U, но не твоей Ю..,
Плохое воспитание
Nikolaj Spirer
Это от того, что самый большой процент находящихся здесь людей составляют "домохозяйки", т. е. сидящие дома по тем или иным причинам, женщины. Как правило, недоучившиеся и недовоспитанные...
Руська Trocenko
тут вообще нельзя судить об интеллекте, это просто развлечение.)
Сафин Ринат
Уважаемый. .
По поводу целого - вы таки думаете, здесь находятся только и исключительно россияне? :)
По поводу особенностей аудитории спорить не буду, мож и так..
Ангелина Коновалова Сорри.. "Уважаемый" оказался примитивным клоуном..
Ну тады так и грите - есть два мнения - одно мое, другое неправильное, и сразу все отстануть.. :)
большинство либо молоды, либо необразованны, либо просто так отвечают, что на ум пришло
Юрий Корж
Интеллектуалы не сидят в этих сетях, а делом занимаются. А здесь компания очень разношерстная - офисный планктон, домохозяйки, подростки, обиженные пенсионеры. Все развлекаются, убивают время, и не надо ждать интеллектуальных ответов.
Школота рулит.. . Учиться не хочет.. . Безграмотна до беспредела.. . А через пару лет это и будет наш народ. Может разрешить учителям расстрелы в школе?
О Чихичина