Общество
Если это жизнь,то зачем жить?Почему все люди такие злые не понимают меня?
Я добрая и приветливая ,и очень нерешительная девушка.Ну у меня бывают такие ситуации,когда я попадаю в коллектив и на мне все отыгрываются...Меня считают слишком спокойной невспыльчивой, типа у меня нет никаких чувств(я так воспитана контролировать свои эмоции)!!!Кроме того я не очень открыта,и иногда я начинаю говорить меня не понимают(типа я дурочка) или не хотят понимать извращают все мои суждения по своему.Так же в моем коллективе есть люди, которые спокойно могут говорить на меня вся кую чушь, просто так без всяких оснований,может из за личной неприязни,может по каким то другим причинам,но это все так доводит до отчаяния...я боюсь,что однажды сорвусь и наложу на себя руки...))
Надо учиться выключать нерешительность и включать наглость. У меня к примеру непреднамеренно включается какой то внутренний механизм который отвечает на внешний раздражитель так же как он и воздействует. меня кто то жестко подкалывает, я подкалываю. да так что пока не доведу человека до белого колена не успокоюсь. Хотя в обычном своем состоянии я спокоен и не кого не подкалываю. А если кто то на меня кричит. я научился отвечать если не криком, то жестким монологом, после которого человек может вообще пол дня не разговаривать. Работай над собой. Мир не совершенен. а накладывать на себя руки я считаю не стоит. Жизнь и так пытается постоянно подножку поставить, зачем ей делать одолжение?
то шо ты не открыта это тебе плюс Совершенно не надо раскрываться Значит ты недоверчива и можешь увидеть разницу в людях Просто старайся окружить себя людьми приятными тебе И потихоньку наладится Изза такого не накладывают на себя руки Всегда есть выход -ищи
Вам нужно работать над собой. Хорошо бы Вам обратиться к психологу.
а взгляд-то проказливый, учитесь вежливо"кусать" в ответ обидчиков
Странно... обычно таких очень ценят и любят.... может коллектив -дерьмо.... а может вы - не такая, как о себе пишите)
мир как зеркало, каждый смотрясь в него видит свое отражение... так и люди воспринимают тебя... через свою призму понимания.. . подлый в благородстве увидит хитрость.. . обманщик в честном поступке глупость.. и тд. будь хитрей надень маску ..это поможет.. а "накладывать руки" уж совсем не к чему)) выкинь из головы в каждом коллективе есть и умные и дураки есть те кому ты нравишься и кому нет... это жизнь.
знакомо, не там работаете, им будет понятно, если их пошлют на три буквы, сразу зауважают.
Люди-скоты, если обращать на всё это внимание то лучше сразу застрелица. надо проще ко всему относится, как они к тебе так и ты к ним, общество не любит умных. интелегентных и добрых людей, надо быть сволочью чтоб тебя любили и уважали. но если это не дано то лучше смириться
Стань стервой
Иногда надо и зубки показывать в стае слабого забьют .
Люди злые, и за окружающего мира, изза нас самих, потому что не можем довериться друг другу. Потому что большинство из нас подвластно своим инстиктам, в которых очень много агрессии. Пока человек не научиться бороться со своими инстиктами, пока мы не научимся управлять ими, чтобы небыло как сейчас наоборот. Будут и злоба и насилие, а так же детский алкоголизм, проституция и т. д.
А может они слишком заняты собой, что перестали замечать что обще вокруг творится... .
Ты главное не будь такой восприимчивой.... нет времени хуже в котором мы живем) но это всего лишь мои мысли)