Общество

Вову Путина освистали после боя Феди Емельяненко. Что думаете об этом?

По окончании поединка, завершившего уверенной победой россиянина, глава правительства поднялся на ринг поздравить русского богатыря с победой. Однако недлинная речь В. Путина сопровождалась низким гулом и свистом с трибун, пока премьер-министр не упомянул о самом Ф. Емельяненко, после чего публика одобрительно загомонила. (с)
освистали не его, нечего слова из контекста вытаскивать
ГА
Гульбаршин Айтжанова
90 642
Лучший ответ
Думанбек Даулбеков А, "Путин уходи!" Феде кричали?
прямые эфиры опасны!
Почему это так всех удивляет, я не пойму..
освистали не путина а проигравшего борца
Просто нужно поздравлять спортсмена, а не рекламировать свой Народный Фронт и Единую Россию.
Раньше этим грешили чиновники, которые на концертах артистов устраивали рекламу.
Сегодня сам В. Путин ничем не брезгует ради рекламы и личного продвижения.
Удачной Вам рекламы.
Sergej Svs
Sergej Svs
67 553
Да на всех спортивных соревнованиях и свистят, и орут !
Антон Мартынов
Антон Мартынов
55 047
Вову на ринг !
Руслан Исаев
Руслан Исаев
50 888
Альбина Самарина-Восквецова твой ответ лучший - мэйл глючит , выбрал того мудака ...(
мне кажется там путина даже и не заметили все шумели радовались победе
Вам самому не странно это? Лидера партии освистали, а после упоминания рядового члена партии одобрительно загомонили?
VT
Vlada Ts
35 509
Освистают ещё больше и на других предстоящих мероприятиях, если рискнёт показаться. Исключение-их съезды
Ничего не думаю. Путин всё делает правильно для страны, а вы мудаки сами того не понимаете.
Думанбек Даулбеков Плохи у вас дела.
Николай Распопов осталось только понять для какой...
Альбина Самарина-Восквецова Вам наверное нравится жить в стране , которая ничего не производит. Пока есть нефть и газ, ну конечно , можно любую дырку заткнуть.
Вам так же нравится что население страны уменьшается с каждым годом
Вам так же нравится что 80% людей страны не могут позволить собственное жилье за счет самой высокой в мире ставки по ипотеке - 14%
Список долго можно продолжать.
Если это всё так , далеко пойдете, уважаемый
Гульбаршин Айтжанова полностью согласен
если запись подлинная то освистали именно Путина, а пока буду пытаться найти тех кто там был и честно подтвердит что там было. Надеюсь хоть кто то из студентов вуза где я преподаю был на этом мероприятии
Михаил Рубин
Михаил Рубин
2 001
Зачем ходить на выборы? Ведь явка не важна, а голоса «нарисуют» ? Вы до сих пор думаете, что руководителями Партии Жуликов и Воров являются Путин с Медведевым, а Зюганов так называемый коммунист? Вы ошибаетесь, ПЖВ – одна партия с различными отделениями, под дурацкими наименованиями, целью которых является создать видимость политической борьбы и завлечь нас на выборы. Голоса заранее распределены: ЕР-50%, КПРФ и ЛДПР- по 20%, СР-10%. Они играют не только для нас, но и для Запада, поэтому, с одной стороны, ЕР нужно напугать Запад демонами в виде КПРФ и ЛДПР, а, с другой стороны, всем остальным партиям вызвать протест оболваненного народа против ЕР, и все для того, чтобы овцы пришли на избирательный участок. На этом и строится примитивная избирательная компания. Единственное, что боятся все так называемые партии, – уставший народ не стронешь с места, и избирательные участки останутся пустыми. А этого не скроешь от международных наблюдателей и СМИ.