Общество
Много лет русские жили в одной стране с дагестанцами. И никто никого не утруждал. И никто никого не утруждал.
Русские никогда не жили вместе с дагестанцами... Почему вы не учли, что национальности ДАГЕСТАНЕЦ не существует?
И ведь никто никого не утруждал.
Испокон веков русские жили, как и дагестанцы в одной стране. Это история. И в ней все было. Это быль, это есть и будет. Кто бы и что бы не лаял. Хоть миллион Манежных будет, хоть миллион Русских маршей будет-Дагестан южный форпост России. Причем надежный на все 100 процентов. В 1999 год когда 2000 боевиков Хатаба и Басаева вошли в Дагестан что бы сделать имамат-дагестанцы встали на защиту Конституции и вели бои пока российские войска перебросят из Ростова, Ставрополя и Волгограда. Несколько отщепенцев которые ведут себя непотребно в городах это не показатель культуры дагестанцев. Я бы рекомендовал всем просто почитать всю литературу про Дагестан, его обычаи, культуру, менталитет, традиции и всем все стало бы ясно. Дагестанцам есть чему учиться у русского народа, а русским есть что взять у дагестанцев.
А кто сказал, что народы в Дагестане не могут себя называть Дагестанцами? Прежде чем делать "умный выпад", Надя, читайте "вопрос" внимательно. Там нет никакой оговорки. Умники, блин. Русские жили в Дагестане, воевали с Дагестанцами, и друг с другом, и вместе против общего врага.
Разве - вопросительный знак надо бы, а то вопроса нет