Общество
Русские и украинцы в случае чего в друг друга стрелять будете?
мне в принципе всё равно кого валить
Можно подумать что украинцы в украинцев и русские в русских никогда не стреляли.. . а по сему, если что, то все во всех будут стрелять как миленькие.
буду. я не сентиментальный. )))
да ты, наверное, с трона ЕБАНУЛСЯ )))
Елена Утешева
я понимаю, что ты возмущен, но не надо мат! Пожалуйста!
Начни с себя в таком случае.
Маришечка Январская тебе придурку очень точьненько выразилась. Политики меняются, а люди, простые люди - должны оставаться людьми. Ты наверно точно с дуба рухнул, и головой, головой. Чтож ты такой кровожадный и гавнистый.??? Или у тебя такие приколы?? ? Тебе тяжело будет наидти жену, ты её задолбиш своей придурью. На ПРИНЦА ты не тянеш.. смени псевдоним, не позорь имя принца.
Так к вопросу нельзя подходить! Политики на Украине поменяются, всё будет нормально. А народы нормально друг к другу относятся. Надо всё решать мирно.
Украинцы уже стреляли ...В Грузии .
Не хотелось бы.
Экстремалы с обеих сторон может и постреляют маленько. а люди двух братских народов никогда на это не пойдут никогда.
валялщик ...хоть раз валил в жизни кого нить?
Завали себя, раз все равно
ну так и начни с себя! на одного безразличного будет меньше.
Я нет
Как только к нам в руки попадет оружие, мы его быстренько разворачиваем на 180 градусов и дружненько уничтожаем тех, кто нам его вручил! А потом садимся за большой праздничный стол и гудим вместе...
Сергей Анофрев
Умничка!
Если политики потеряют остатки разумного.
В истории это уже было. Не дай бог.
Ребята, у меня такое впечатление, что за американские доллары стрелять будут все и во всех.
делор не в национальностях. а в людях.
но стрелять бы все раввно ни в кого не стала, даже если б целились в меня.
а тебя ебет?