Общество

правда что Путина в олимпийском освистали? позорище, фу

Мне горько и обидно :(( Посвистели и всё. Нет бы швырнуть чем. хоть башмаком бы кто запустил по наглой силиконовой роже
Ольга Глоба
Лучший ответ
а неча лезть туда где его не ждут...
Никогда в это не поверю.
В Петербурге вместо Путина освистали Козака

26 ноября в петербургском СКК состоялся бесплатный концерт против наркотиков, который по сути был превращен в предвыборное мероприятие "Единой России". По городу были расклеены афиши, информировавшие о том, что на мероприятии будет присутствовать Владимир Путин, однако он в итоге не появился в СКК.

Тем не менее, на концерте присутствовал глава городского списка "Единой России" на выборах в Госдуму, полпред Дмитрий Козак. Во время его выступления активисты "Другой России" развернули баннер "Ед. Ро. - пацаны, вам это не надо" (перекличка с концертными афишами) и разбросали листовки, чем привели полпреда в замешательство.

Затем активисты стали свистеть и скандировать "Долой Едро! ", что было поддержано пришедшей на концерт молодежью.

По итогам мероприятия никто задержан не был.
Вася Петров
Правда! На Яндекс-видео много было роликов. Гудели и освистывали именно его, когда говорил. Когда хвалил и поздравлял Емельяненко все начинали хлопать, когда он начал опять общие фразы - опять зал свистел и гудел, что Путю слышно почти не было. Все это было не долго, но так приятно, черт подери!
Это правые раздувают . Никто его не освистывал.
Андрей Калышев
Что вы тут пиздите, жопу рвете, всем похуй на ваши бред. И Путин станет президентом на шесть лет.
Очень на это надеюсь
Сержи Лютый
мне всё равно. . для меня он не рукопожимаем! И не нужно недалеким пидерцам гнать на американского бойца! Это просто скотство!
это не путина освистывали, а противника Ф. Емельяненко когда его выносили