Общество

приходится слышать такие звуки _ Великая Россия -Великий русский народ - Поясните мне в чем собственно величие?

а то глядя на кандидатов от единой россии у меня сомнения возникли
Анна Назарова
Великая Россия -Великий русский народ.... это лишь отзвук славной истории страны... или попытка власти убедить в этом собственный народ, который себя таковым перестал считать 20 лет назад после унижения приватизацией.... после лишения его всех прав выбирать саму власть.... после разрушения всего вокруг него: веры, экономики, армии.... величием отичается только сама власть.... величием обмана своего народа

Алена Мошкова
Лучший ответ
Единая Россия это одно а Великая Россия это другое... Так же как Обама это ещё не Америка..
Мейрам Калиев
Абсолютно пустые слова...
Сергей Сергеев
Если это звуки, то нет смысла объяснять....
Великая Россия -огромная страна.
Великий русский народ - мелкий народ с огромным самомнением.
Ttt Patron
В ее истории !
Kсения Огай
Русский народ не имеет плана действий.. . Он страшен своей импровизацией…
:О))))))))))) а величие, скорее всего.... В НАИВНОСТИ :О)))
Ну манией величия Российское руководство больно с момента создания государства. эта болезнь достаётся в наследство вместе с властью, наш мир рабов собственного потомства не мыслит себя без кнута и господина великого правителя страны, мира, вселенной, высшего, всевышнего, Раб с самого рождения должен кому то принадлежать изначально он принадлежит родителям, затем. богу, нации, шайке, банде, народу, партии, правительству, короче любому уроду только не самому себе. А так как раб самому себе не принадлежит и мечтой раба является стать господином, владеть кнутом, ( законом, ) и сего помощью ставить себе подобных рабов в стойло определённое им их рабовладельцем. А величие в том что чем больше страху нагонишь тем твоя власть крепче. а смысл власти остаются одним и тем же. бей себе подобного иначе он будет бить тебя.
Алексей Ф
На счет Великого народа или на счет кандидатов?
Самому тошно слышать эти славословия в свой же адрес, экономика в ж... е, армия развалена, страна разворована, товары в большинстве своем импортные, держимся только на продаже ресурсов. и т. д и т. п. Великая, блин...
В настоящее время величие России заключается только в территориальном преимуществе...
История, друг мой.. .
Богатыри, писатели, ученые, сила духа и много много другого, что есть у других, просто масштабы Росси значительно больше 8)
Вита В