Здравствуйте!
Стоит задуматься тем людям, которые не ценят ни свою ни главное чужую жизнь. Такие субъекты нуждаются в принудительном психическом лечении.
Жизнь - это самое прекрасное, что есть у человека. И прожить её нужно достойно. Всякая борьба за существование применима только по отношению к животным. Человеческое общество должно жить по законам альтруизма. Но к сожалению, далеко не все это осознают. Ведут нелепую битву за место под Солнцем, грабят, калечат своих ближних и самое главное - лишают их самого ценного, жизни!
Большинство из нас заботится только о себе, не замечая проблем других. Но зло содеянное человеком, обязательно к нему же и вернётся. Верно такое высказывание " С мечом придёшь от меча и погибнешь".
И вот пока не изменится такое отношение к жизни, проблемы будут и будут происходить с каждым из нас.
Всего Вам хорошего, любите жизнь!
Общество
Жизнь прекрасна?Или стоит задуматься?
вся жизнь борьба.. . за существованиея, и над этим стоит подумать
Думать никогда не вредно. Вредно не думать.
И то.. . и сё... имеет, право быть!
Если возникли сомнения в прекрасности жизни, задуматься стоит. Не о силиконе, само собой. . Ваще.)))
Смотря откуда на неё смотреть...
Жизнт прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты
если бабки есть, то всё хорошо, но только пока, а там видно будет...)))
или гормонов шибко много пока молодая. после 50г. менопаузы и т. д. всё круто изменится в противоположную сторону.
стоит задуьматься, когда болезнь прихватит, в остальном жизнь прекрасна
всё таки стоит задуматься но при этом она прекрасна