Общество

Как вы относитесь к чеченцам? Почему-то девушки позитивно, а парни отрицательно.

Я тоже отношусь отрицательно. Но я же не парень!
Stas Rulev
Лучший ответ
Едут беленькие сучки к чёрным кобелям !
народ как народ, ненужно предрассудкам поддаваться
Ержан Аменов
Как чеченцы ко мне, так и я к ним. Просто все должны быть людьми.
Marina Siedhoff
плохо, реально заслужили! не слышал не об одной русской девушки каторая хорошо к ним относилась бы
Елена Бомк
Поздний вечер. Зима. Почти окраина города. Иду. Стоит машина, из неё выходит молодой чех и "Э, мужык.. У тя 200 рублей нэ будет, а то бэнзин кончился.. " У меня был только нож.. хороший нож. Но я же не стану просто так, за 200 деревяшек, губить кого-то.. Пришлось сказать "Попутал ты, парень.. На этой дороге я промышляю.. Так что сгинь.. " Он улыбнулся и я блеснул железной фиксой, на том и разошлись.. А если бы что-то не так пошло, то через пять минут там было бы пол-сотни его земляков.. Наглые они, так я думаю. Можете кидать в меня камни. И ещё ситуация. Как-то подставили меня крепко, и свои же, в смысле русичи, только под армяном ходившие.. Ходил к ним, говорил с ними, не поняли.. Эх, думаю, ладно.. Ох, как не хотелось к смотрящему топать ..стрёмно, а на мокрую не готов был духом.. И тут встретился мне знакомый чех, рассказал я ему, и что думаете? Попросил он меня набить этим стрелочку там-то и там-то, а сам, говорит, и приходить не надо.. На следующий день всё было ровно и без крови.. Извинились и вернули утраченное с лихвой.. А Салман ничего не просил и от благодарностей моих отказался, сказав, что правда сильнее, верь.. А ведь чечен. Разные они. Кидайте в меня камни.
отрицательно я с ними общалась - не мои люди
ну эт понятно ж .. бабы сними не воевали, как я могу относится к ченам если они суки моего брата убили в первую компанию?
Если я вижу, что человек ведет себя нахально и агрессивно, то мне не важно какой он национальности, но обычно такими оказываются выходцы с кавказа.
Ну и что, хоть даже все 100% негативно? Это тебя успокаивает?)
к абстрактным чеченцам-настороженно, к конкретным-позитивно.
В 1996 погиб мой сын. Он был ОМОН, и как Вы думаете?
Федор Полищук
Я ко всем отношусь нормально.
Девушки - позитивно, потому что они, как ни крути, мужественные, а парни - негативно, потому что видят конкуренцию своим мужским качествам и + не нравится их нахальное поведение гостей не в своем доме