Результат целенаправленной политики режима ?
Мне все равно ?
Пора сваливать ?
Другое ?
Общество
Итоги переписи - русских стало на 5 миллионов меньше. Почему? Сами виноваты ?
Виноват антинародный, предательский Путинский окупационный, прозападный режим врагов народа! Грязное, мерзкое, подлое, продажное и лживое еврейское правительство уже 11 лет ведёт политику геноцида русской нации. Наши трупы они заменяют гастарбайтерами и азиатами! Это целенаправленная политика предательского режима! Пора поднимать народ на восстание, пока ещё не поздно. Только национал-социализм может спасти русский народ. Надо не сваливать, а спасать страну, митинги, русские марши, рано или поздно дадут результаты. Национализм - единственный верный путь, по другому нас просто уничтожат.
ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ:
По сравнению с переписью 2002 года в стране стало на 2,3 млн человек меньше: сейчас в стране живут 142 млн 857 тыс. человек, причем женщин на 10,7 млн больше, чем мужчин. Таким образом, Россия оказались на восьмом месте по численности населения после Китая, Индии, США, Индонезии, Бразилии, Пакистана и Бангладеш. Газета. Ru 16.12.11 21:42
Судя по осеннему докладу Фонда ООН в области народонаселения мира ( UNFPA ), Россия находится на 9-м месте в мире по численности населения, уступая Китаю ( 1,37 млрд человек ), Индии ( 1,24 млрд ), США ( 313 млн ) и ряду других стран. РИА Новости
Окончательные итоги переписи населения в России подтвердили и уточнили наметившиеся ранее тенденции: ускоряются темпы снижения численности населения и продолжается медленное старение населения: в 2002 году средний возраст россиянина составлял 37,7 лет, в 2010 году - 39 лет
Нина Федотова
Ложная информация.Реальная численность населения России скрывается,публикуются только те данные которые устраивают кремль.То что ты напечатала,это не факты и не результаты переписи,- это мнение кремля.
Елизавета Воробь
А русских стало на 5 миллионов меньше.
Женщины виноваты, не дают мужикам.
Нет, просто в прошлую перепись через чур много приписали
не надо искать виноватых! "На зеркало неча пенять, коли рожа кривая! " А. С. Пушкин "капитанская дочка"
за бугор свалили
Общее снижение населения идет с 1990 года, и БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, не смотря на замещение Русских эмигрантами из бывших Республик.
http://topwar.ru/6708-plan-dallesa-dlya-sssr.html
Все это погрешности, кто то умер, кто то родился, кто то приехал в страну, оттока как такового нет, просто перепись это настолько примитивный способ посчитать людей, что удивляешься, как вообще из бюджета колосальные деньги на это выделяются, это в век высоких технологий, когда
1. Человек рождается и получает свидетельство о рождении
2. Человек взрослеет и получает паспорт
3. Человек умирает и выдается свидетельство о смерти,
все компьютерезированно, и по сути из базы сразу можно получить информацию сколько человек в стране живет, НО идут переписывать, многие на порог не пускают их, уверен, что в одной Москве половина, а это более 5 миллионов даже двери не открыли, поэтому в целом погрешность может быть и в 10 000 000 человек и выше. Деньги в пустоту.
2. Человек взрослеет и получает паспорт
Результат целенаправленной политики режима