Общество
Как вы думаете, какой процент сидит в тюрьмах ни за что?
Мне почему то кажется процентов 50
ни за что сидит меньше намного чем 50%, но согласен что 50% недолжны сидеть за то, за что они сейчас отбывают.
Если у них спросить, то 100. А должны сидеть 300. Начиная со всей родни Ельцина и кончая всей родней Чубайса и Гайдара
Ну может 1 процент и сидит не за что=)
Нет, 50 - это слишком. Часто бываю в судах, такие случаи редки. Чаще по громким делам находят козла отпущения. А громких дел не так уж и много.
Точно все святые!
Да примерно такой же, как и процет действительно виновных преступников оправдывается судом, получает наказание условно, или выходит вскоре после начала отбывания наказания по амнистии. Так что среднестатистическая справедливость торжествует
Ни за что 50%-это врядли. % 20-30 еще поверю.
процентов 25-30...
хотя проще было бы еслиб не сажали а как в древнем египте, за воровство отрубали руки, за убийство - голову, за изнасилование - х... й
это при советах в 30-50 годах сидело более 50% невиновних
практическм все сидят за дело! а еще очень много уходят от ответственности при помощи всяких лазеек! а сколько их по УДО освобождают? Последних 50%сажают повторно в перид испытательного срока!
Ну щас расплачусь.. . Очень маленький процент сидят ни за что.. . У нас достаточно преступников, чтобы ментам делать показатели на невиновных. Не смешите.. . А лучше не слушайте подобный бред...
может и больше
более 50
соглашусь с тобой!
Процэнтов 40 в тюрьмах. И процентов 50-60 в кпз.