ну, путей к сердцу женщины должно быть
в два раза больше.. . как минимум,
типа, дорога раздвояиЦЦа: -)
Общество
Путь к сердцу женщины должен быть в два раза длиннее и толще!Или как?Или как обычно куда?
мне подходит))
главное как обычно зачем а потом уже это уж как карта ляжет однако
Я на минуточку представила себе желудок мужчины таких размеров. Женщине до сердца никогда не добраться!
да нет... все просто же) ) путь к сердцу женщины лежит через Мужчину)))
Блин.. хотя бы до почек как нибудь достать... Или как?
Или так.. . Доказано, что любую женщину можно удовлетворить даже размером в 8,5 см.
И неважно, что это за карта — MasterCard или Visa
путь и ключ от дамских сердец находиться в причинном месте)))))))))
Даа, нет. короче... .
через ювелирный магазин, на 600м Мерседесе)))
вот вот ...нормальные герои всегда идут в обход
У хирурга спросите он знает
это вы про лапшу?
Артур Бекмурадов

Ну да! Чтоб через гланды видно было !!!
Вот только по этой причине, моё сердце всегда свободно !!
Ещё бы!!!!) )
"..ибо шЫроки врата
и пространен ПУТЬ,
ведущие в ПОГЪИБЕЛЬ... "?!!!)))))
ГЫ!..)) ) "Оставь ОДЕЖДУ,
всяк сюда входящий"...))))))
"..ибо тесны врата,
и узок путь,
ведущие в жЫзнь,
и немногъие находят их"...))))))))
"..ибо шЫроки врата
и пространен ПУТЬ,
ведущие в ПОГЪИБЕЛЬ... "?!!!)))))
ГЫ!..)) ) "Оставь ОДЕЖДУ,
всяк сюда входящий"...))))))
"..ибо тесны врата,
и узок путь,
ведущие в жЫзнь,
и немногъие находят их"...))))))))
Ш.о.р.о.х ....
Ну,а что,давай этими словами и переспросим!
Привет Азиопка:-))))
Самый короткий путь - комплименты.. .
Но ведь вам, мужчинам, это трудно понять. Да и просто - любите вы всё усложнять) )
Поэтому приходится поддерживать в вас уверенность в том, что избранник действительно самый длинный и толстый)))
Нормальные герои всегда идут в обход.
Не обязательно ))))))
Главное, шобы он был хорошо подвешен )))))))
Чем толще парманэ, тем короче путь
Путь к сердцу женщины такая тонкая вещь, и такая порой неожиданная и мгновенная, и часто непонятная для самого мужчины ( и чем это я только заслужил, в растерянности взывают они) , что длина и толщина тут совсем не причем.
Умный мужик и коротким путем до сердца женщины путь проложит. Да и на худой конец всегда энным количеством денег можно путь устелить и протоптать. Так что путь к сердцу женщины меньше всего зависит от длины и толщины. Все как всегда и как обычно, Док.
Не провоцируй, док! Сейчас все станут мериться путями!
Ну да, а так же твёрже, горячее, интенсивнее и глубже))))))