Общество
А где ещё ненавидят Путина, кроме России?
В Китае -Путина боготоврят. Самый популярный иностранный политик
Вика Медведева
Ага, и ласково называют Володя Тин Пу! )
западные страны относятся к нему с большим недоверием, поскольку имеет тенденцию к самодержавий и крайне не предсказуем.
Не где, а КТО!! ! Особенно те, кто "зарабатывает" на деривативах.
США!
А чего его ненавидеть? Маленько разве что боятся. У него где-то маненько каких то ракет анти ПРО притырено, очень грозных для Польши и Румынии. И даже пугал Запад не он сам, а крутой Медведев.
Везде
Пендосы боятся, не любят те, кому он не желает отдавать Россию на прокорм. "Москвичи-питерцы", что шастают по дерьмонстрациям, извините, зажравшийся сброд со всего СНГ да гастбайтеры. Посмотрите сами по переписи населения соотношение русских к другим национальностям по столице и вопросы отпадут. Вот они и возомнили себя гласом "народным" , в нагляк приписывая себе голоса всей страны, хотя никто им такого права не давал. И это - протестующие против подтасовок и требующие честных выборов...
В России его уважают! А не любят В США и проститутки типа Навального...
долбое.. в везде хватает
скорее боятся. Путин за сильную Россию, а это пугает запад и сша . На их деньги руководство опозиции устраивает беспорядки.
Серега *
Если бы он был за сильную Россию он бы её не разваливал.
Нет такого места на земле
Вика Медведева
А как же Грузия?!
Там где он не являлся)
в Украине и США
Запад и США ненавидят и боятся, у нас - только те, кто Горбачёву с Навальным в рот смотрят. Их самих не беру - пайку отрабатывают.
Только в России имеется способность думать и соответственно выражать эмоции заддним умом, а остальные народы в этом плане пока отстают!
Дык, на всей земле ;-))))))))))))
нормальные люди уважают. остальные без мозгов из твоей деревни...
Вика Медведева
Ну да, особенно уважают те, которые приходили недавно на митинги! )
только в россии. остальные просто презирают его.