Общество
Началось -Израиль-Сектор Газа.Как вы думаете в эту шкубню вовлекутся другие государства?
нет. . просто Россия продает оружие арабам, Америка другой стороне, на этом интересы остальных государств в этом конфликте заканчиваются, пошумят, конечно, для виду, и всё
Очень надо.
Ага все прям так и поспешили...
Первый раз что ли? Это других не касается. Внутрисемитские разборки.
не началось. . а продолжается...
В Добрый час Врежут по морде арабам, достали ублюдки ...А вот Вам бы господа хорошие прикольно было бы жить каждый день получая на голы Ракеты ...А На Юге Израиля, так живут уже 8 лет, каждый день от 7-ми до 15 ракет, включая минометные снаряды и ракеты установки Град, кстати российского производства ...Мировое сообщество молчало . когда на Города Израиля сыпались десятки ракет и страдало мирное население ...так какого Х.. а, извините Израиль будет теперь обращать внимание на мировое сообщество . которое обосралось в своих призывах к Хаммасу и ничего не делала в Этом направлении . Израиль имеет право на защиту своих граждан и никому в Этом мире не позволено болтать о Пропорциональности . На войне, как на войне ...ктати из более чем 160 убитых не мирные жители, как вам показывают а ублюдки в униформе, так что Больше верьте своим СМИ они вам "правду" скажут
Ну... свои пять копеек уже некоторые государства вставили....
Думаю, что нет. Они уже много лет так друг на друге практикуются. Людей жалко.
Нет, это традиционно ихние проблемы.
А как же! Янки, бриты только мечтают посильней разжечь пожар и ищут для этого любой повод: Ирак, Иран, Афганистан, Грузия. В верноподанные шавки типа Польши, Литвы да и Украины готовы всегда проявить солидарность.
Нет! У каждого гос-ва свои пробдемы.
нет кроме израильской армии там никто не бут действовать
Этой шкубне уже шестьдесят лет. Нельзя отвечать террором на террор. Русские это поняли. Пора понять и евреям.