Общество
как же Израиль так поступил с Сектором Газа? Они же неугрожали Тель-Авиву, или я ошиваюсь?
Да, действительно, где данные, сколько человек погибло за 2007-08 г. г. от ХАМАСовских обстрелов? Я думаю, куда меньше, чем от сегодняшнего налёта.
Я бы не советовал Вам ошиваться на этой теме (
Они просто обстреливали израильские города. За сутки до удара выпустили 30 катюш, но это конечно ерунда.. . они ведь не евреи, им можно.
ты немного не прав
вот тебе пример-ты пустил на квартиру квартиранта
ты для квартиранта угроза?
или квартиранту нет смысла тебя бояться?
ТАК И ЗДЕСЬ=Палестинцы пустили квартиранта, а он отобрал дом и все имущество
ты для квартиранта угроза?
А это потому что ни те и ни эти водку не пьют. Вот сели бы за общий стол выпили бы и стали бы друзья не разлей вода. А они вон уже третье столетие воюют.
там почти каждый день ракеты хасан падали. а знаешь что это такое это адаптированые под местные условия снаряды град ну по стринному катющи.. . ну наша технология один в один...
..."ошиваетесь"...
ошиблись твои родители, когда не воспользовались презервативом
На сколько мне известно, организация "Хамас"обстреливает юг страны с территории "Газы" Тель-Авив-это не весь Израиль. Любое государство должно заботится о своих гражданах.
Да.... ты действительно ошиВаешься.
Значит если Москву не взрывают, а взрывают
какую-нибудь область, значит это нормально,
правительство не будет ничего предпринимать, а будет смиренно ждать, когда же наконец, полетят ракеты на Москву.
Что правительство России сделало с тероррситами Чечни а?? ? Что Путин сказал помнишь, про них.... даже в сартире будут МоЧИТЬ, если придётся и мочил.
А изр-ое прав-то только договоривалось и уговаривало, а те пускали ракеты, скажи.... когда-то терпению прихидит конец или НЕТ??? ?
а как жыды с Союзом поступили ?..а потом с республиками и самой Россией ?..пора Адольфа воскрешать