Общество

В Китае цыгане есть вообще?

Алина Малышева
Не встречал ни тех ни других, даже лаобаев:))) ) Приехал из Китая 14 января....
Rrrrr Rrrrrr
Лучший ответ
Они во всех странах могут быть Наверняка есть
Цыгане выходцы из Индии, так что это соседи.
Денис Ченцов
Сомнительно что цыгане нос засунут в китай.
Там китайцы быстро их уничтожат.
( расстрел за наркоту, воровство и тд прописаны законом )
Кто то там раньше в ответе вякал про уйгуров.
Ну так ответчик видимо слегка с головой не дружит.
В китае уйгуров более 200 млн. Причем у них одна четвертая часть китая исконно законные земли. Народ весьма старательный и трудолюбывый в отличии от народа ответчика.
Володя Морозов
Артём Никифоров http://www.dezinfo.net/foto/12505-kak-razvodyat-lyudej-kitajskie-cygane-11-foto-tekst.html
Нет. там 56 национальностей, но при переписи НИ одного цыгана. В Китае работать надо, а не балоболить. Цыгане или врут своими гаданиями, или наркоту распространяют, всё,лишь бы не трудиться. В Китае такое не прокатит. )))
А. Б.
У них уйгуры выступают в роли цыган.
Кстати, цыган нет только в Японии. На самолёт денег нет наверное!;)
Игорь Рудько
Они есть везде.
Вечно Молодой
цыгане везде есть
*** Лина ***
Цыгане есть везде, как и китайцы
А на земле есть место, где их нет?
Алекс
Алина Малышева Ну про Антактиду вообще молчу, но думаю, что в Магаданской области их точно нет.
Про цыган не знаю. А вот еврейки с удовольствием выходят замуж за китайцев. Так что китайцы держитесь за АЙЦЫ... ЕВРЕИ ИДУТ!!!
Китай поглощает народности. Нацисты остаются вне кровосмесительного общества. Ведь цыгане - нацисты, ты не знал?