Общество

А кто нить в этом году хоть одного снеговика слепил...?(где снег

Т)
Татарин ))

а у нас есть))
Галина Орехова
Лучший ответ
у нас щас нападал но на снеговик не хватит все равно
Олеся Зданович
Да слепила я. На даче. Собака мимо прошла он и развалился
Зима, млин
я 10 числа лепил
правда я был пьян
но снеговика с пацанами долепили
Ричерд Сатана
А у нас только вчера снег выпал, но на снеговика еще мало.
Лёва Сычёв
был сегодня в горах, на лыжах катался. Был снег, но он искуственный.
Олег ****
Да, ещё до Нового Года.
Сантиметров 20 за эти два дня намело....
Яна Аверина
На кой мне снеговика лепить? Снегурку слепил бы, да не из чего . Соседские пацаны сгородили чучело грязное - О! мы бабу скатали ! )
Блин где вы все живете, что снега нет? Мы всю зиму лепим снеговиков - снега много а тмпература около или выше нуля всю зиму - надоест лепить.
*** Другое
увы.. . у нас снежинки поштучно выпадают...
Раушан Амреева
у нас снег выпал, в выходные запланированы лыжи и подвижные игры на свежем воздухе)
нет.... даже ни одной снежинки не видела (((
вот почему-то думал о том, что с меня спросят! ведь я самолично отказал в помощи племяннику, в лепке ...
Акылбай
в горах а имено альпы тянь-шань и т д )
Mclaren Mclaren
не а, пока не слепила. у нас вот такая зима! мороза нет, вот снег и не держится.. =(