Общество

Говорят дуракам везёт, а пачиму тогда мне не везёт?

Vagif Valiev
Значит до дурака не дотянул..
Алмагуль Жумабаева
Лучший ответ
Потому что у них отсутствует чувство страха
Юрий Балашов
ты уже не дурак
раз себя умнее не считаеш

мне нравится вот какое выражение

умный - может быть дураком
дурак - некогда не может быть умным

вопрос порадовал +5
Илья Дружков
а ты уже вышел из этого возраста
Aigerim Salkebaeva
Вам на Канальчикову дачу надыть сначала а потом....
Патиму. Выучишь русский, найдешь работу, будет везти.
Vagif Valiev вот ты дура, пачиму то нарочно написал.
Потому, что русский выучить сначала нужно, а потом уже идти на проект с вопросом.
Yoko Murakami
Vagif Valiev хде ошибку заметила
Vagif Valiev вот ты глупая баба, пачиму то я спецом написал.
Наверно потому, что не дурак, а прикидываешься.
Не правильно ситуацию оцениваете. Вот мне пуля в глаз попала - повезло? Могла мозги порвать, а прошла вскольз (и глазом этим немного вижу) - вот это повезло! Может быть и Вы просто не замечаете своего везения, а причина у Вас есть!!!
Жека :)
вот именно везет дуракам точно именно везет а не достигают и добиваются.. .
везет в смысле шел залез на крышу свалился встал на земле и дальше пошел. .
а норм бы разбился просто или покалечился

умные кстати добиваются в жизни большего не всегда... .
...это только тупая логика америкосов говорит что умный то почему тогда бедный... .
богатый и умный абсолютно неравнозначные веши и понятия.. .
кстати в тему вопроса богатым быть умными совсем не обязательно

так и дуракам живется не так уж и плохо
сказки русские помните
старший был ну как умен
средний брат тоже не обделен интелектом
а младший всегда оставался в выигрыше
В любви точно повезёт, айналайн
Murat Jamolov
дураки не ждут пока повезет !!а тот кто ждет тот дурак! вот так))
Aya Gaipova
Ну ты же ГУРУ!
есть мерс а говоришь не везет так посудить пол миру не везёт а меня планета покругу везёт
Vagif Valiev так не мой мерс. одолжил.
Дурак и идиот не одно и тоже
Vagif Valiev ну ты долбоеб
может ты не дурак)