Россия идёт своим путём ...
В России как обычно - ДВА в одном !!!
Общество
Страшнее кризис духовно-моральный или экономический ? В каком кризисе мы находимся последние 20 лет ?
В обоих, оба страшны -недолго ты останешься духовной личностью при нищете и беспросветности бытия, без надежд на будущее и уверенности в завтрашнем дне...
Согласна с Кудиновым, их трудно разделить.
У нас сейчас и экономический, и духовно-моральный кризис.. . И тот и другой страшны, особенно когда в комплексе.
Все взаимосвязано, из одного вытекает другое, трудно быть человеком с высокой моралью, когда нечего жрать!
НУ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ?? ? в сссре кризис с семнадцатого года живет . даже названия такого еще не было СССР, А КРИЗИС УЖЕ БЫЛ. КРИЗИС РЕВОЛЮЦИИ, ВОЕННЫЙ КОММУНИЗМ ЧТО НЕ КРИЗИС, ПОТОМ ГОЛОД 21 32,33 почти десять лямов сдохло от голода.. . 34-37 КОГДА САЖАЛИ ВСЕХ И ВСЯ ЧТО НЕ КРИЗИС? ВОЙНА ЧТО НЕ КРИЗИС. МЕЖДУ ПРОЧИМ ВТОРУЮ МИРОВУЮ МЫ НАЧАЛИ В СОЮЗЕ С ГИТЛЕРОМ. потом послевоенный голод 46-48 года с ломящейся казной от золота и валюты и два миллиона трупов что не кризис. . 62 год расстрел голодной демонстрации в новочеркаске что не кризис . и очереди за хлебом с нищенскими почти поголовно зарплатами что не кризис.... рука устала но и дальше не лучше. . .до самой перестройки а перестройка что не кризис..