Общество

Здесь столько клеветы на Путина и ни слова правды,одни лозунги и на что расчитывает это визгливое продавшееся братство?

Саги Чобанов
Считаю, что у Путина НЕТ достойных конкурентов.
Ещё не было со времён СССР и в России такого как он интеллектуального, толкового, знающего, грамотного и патриотичного лидера, прекрасно владеющего ситуацией! Именно он способен вести Россию к развитию и процветанию, а с российскими ресурсами и интеллектом у нас потрясающие возможности! России нужна сейчас спокойная, размеренная жизнь и развитие. Россия ПЕРЕВЫПОЛНИЛА все отпущенные историей беды революций и войн и те, кто снова зовёт народ России "на баррикады" - это ВРАГИ РОССИИ!
А то, что сейчас на Путина обрушивают тонны грязи и лжи враги России, это лишь подтверждает, что только и именно он - достойный лидер России, почему его так и панически боится Запад и почему на него так лают лидеры подкармливаемой Западом в России "оппозиции", советующейся с послом США (какой позор!) . Всё идёт по басне Крылова: "Собаки лают, а СЛОН себе идёт", понятно, пусть они лают, отрабатывают свой суп, работа у них такая! А народ России не так глуп, как его считают эти "западники", всё видит и понимает и точно - выберет Путина.
ХВАТИТ РОССИИ РЕВОЛЮЦИЙ! ЛЮДИ ПРОСТО ХОТЯТ СПОКОЙНО ПОЖИТЬ!
Всего всем доброго.
Татьяна Потеряева
Лучший ответ
...которое продалось путиноидам?!
Вы обратите внимание как на Путину наезжают, оскорбляют, а он корректен, ни одну сволочь не обозвал, сколько у человека порядочности, а остальные холуи типа моченных яблочек тока глотки рвут все нет все не понашему
Саламат Заитов
Семен Катышев А в вашей школе русский язык не преподавали?
Александр Гончар Что же ваш коррктный в отствку не идёт,нарушая тем самым закон,совести нет потому что,порядочные вы наши.
2. Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе либо работающие в организациях, осуществляющих выпуск средств массовой информации, на время их участия в выборах Президента Российской Федерации освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей. Заверенная копия соответствующего приказа (распоряжения) представляется в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации кандидатом или уполномоченным представителем политической партии, выдвинувшей кандидата, не позднее чем через три дня со дня регистрации соответствующего кандидата.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2005 N 93-ФЗ)
Угу. А правда - это не то, что сам видишь, а то, что Путин говорит? ? :-)
Ольга Зязина
Заслужил, и не клевета это вовсе, а правда нашей жизни.
Ms. Mira
Живем как в Кувейте и все недовольны)))
Семен Катышев Имеено! У каждого гражданина страны по собственной скважине, а плачут почему-то.
Особенно старики, инвалиды и сироты.
Неблагодарные.
Правда. из тех скважин, которыми они располагают, газу маловато - не в промышленных масштабах,, да и нефти там отродясь не водилось!
А правда в чём?
Он - не вор и не душитель, а благодетель и альтруист?
Елена Агапова
Юлия Авраменко Нет, это Ваша Голда Меир ворюга и душительница, а Путин на её фоне как раз таки благодетель и альтруист. Возражайте мне, возражайте :-))
Ага, только это не визгливое братство, а шипящий гадюшник.
Елена Агапова А Вас, как понимаю, он прикормил лично, в отличие от остального народа.
Можете меня убить, но я все больше убеждаюсь в том, что если сейчас не останется Путин, то нашей России капец. Кто этого хочет? Пока только он может отстаивать интересы страны от всех-запада, США и наших внутренних недополитиков, которые незнамо откуда враз вылупились.
Елена Агапова На притыренные народные денежки в тех же западных банках?
Причину ищет тот, кто не хочет работать. Легче кого-то охаить, чем самому предложить что-то. Ответственность-тяжёлая ноша.
Елена Агапова Народ сам не может возродить предприятия, заводы и фабрики.
Частную лавочку могут открыть только единицы, припасшие и укравшие что-то раньше остальных.
На последних президентских выборах я голосовал за Медведева в надежде на перемены. 24 сентября вместо обещанного "будет интересно" нам выкатили Путина. Надо отдать ему должное, стране он принес пользу. Но! За 12 лет его прямого и косвенного правления, нижестоящие органы власти, чиновники всех мастей не научились работать. Лично у меня нет надежды, что очередной удар кулаком по столу в исполнении В. В. П. , сможет что-то изменить. Уж очень много этих ударов было, а вертикаль как была бесполезной так и осталась. 1. Нечеловеческая бюрократия. если 6 лет назад загранпаспорт оформлял за 400р и 2 раза заходил в фмс, теперь мне надо объехать пол Саратова раза 3 и за 2500р. За эти деньги они мне должны его сами домой привезти. Да что эти примеры приводить, когда в аптеках торгуют наркотой и об этом знают ВСЕ! 170человек в день (молодых, глупеньких ребят) гниют и умирают от наркоты, это как каждый день будет падать по самолету. Нет. Хватит. Единственная надежда на Прохорова.
Vasya Котов
Хочет как в пиндосии. Все денежки в частном банке или нескольких, золотой запас в пиндосии, активы везде по частям, президенты - клоуны и выбираются общенародно (шоу) а он со товарищи управляет.
Вот и я говорю в России нет коррупции, зарплаты хорошие, армия в которой нет дедовщины
Kairat Mukanov
Михаил Лаврищев и наши компьютеры самые большие в мире !
правда в том, что богатейшая страна в полном упадке
Юра Фомин