Общество
Почему невзирая на интернет, народ голосует за Путина..?
Дерсу, народ голосует за стабильность.
А что, Интернет - это кладезь истины? Здесь 98% неадеквата и лжи.
Чуров - не весь народ...;)
Военным жалованье с нового года подняли в три раза. . Лейтенанты теперь по 50-120 000 руб. получают. . Тоже, наверное теперь проголосуют за этого. .
Других пугают увольнением в случае, если не проголосуют и не заснимут на сотовый листок голосования. .
К бабушкам с тортиками в день голосования приходят. .
Вот такие технологии у паразитов. . Только на страхе людском и на подачках и выезжают. .
А кто-то тупо верит в телевизор. Как сказал ещё Гитлер, если часто и громко о чём-то говорить, то люди поверят во всё, что угодно.
Других пугают увольнением в случае, если не проголосуют и не заснимут на сотовый листок голосования. .
К бабушкам с тортиками в день голосования приходят. .
Вот такие технологии у паразитов. . Только на страхе людском и на подачках и выезжают. .
А кто-то тупо верит в телевизор. Как сказал ещё Гитлер, если часто и громко о чём-то говорить, то люди поверят во всё, что угодно.
При Сталине тоже стабильность была. Только не в радость для многих. И в чем выражается эта стабильность? Только в том, что на улицах нет перестрелок?
Они думают что при Путине будет и дальше стабильность но это самообман, Россию скоро ожидает кризис, это мнение мировых экономистов.
а при чем тут виртуалка??? для многих ясно.. инет.. почти помойная яма..
он сам проголосовал не спрашивал нас
Потому что хорошо помнит 90-е и добрых либералов.
Путина в ЦАРИ !
Не народ, а лишь часть его, причём не самая лучшая.
В интернете ограниченное число ушлепков гонит волну. А В реале люди хоть и не довольны властью, но думают, а не слушают ушлеаков Да здесь процентов 80 озавбоченных из ближнего зарубежья
Похожие вопросы
- Почему народ голосует за Путина и Единую Россию?
- Почему люди,живущие очень бедно,голосовали за Путина?Они(наивные) надеются ,что жизнь изменится?Или просто холопы?
- Почему митинг миллионов провалился? Народ стал верить Путину? Или от митингов устал?
- Почему народ России голосует за Путина
- Вы дествительно не верите в то, что народ сам голосовал за Путина и ЕдРО?
- Господа. Те кто голосовал за Путина и ЕР, вас совесть не мучает?
- Кто голосовал за Путина?
- Предположим такой вариант- народ голосует за лёху, а все военные и силовики за Путина, но по % голосов выигрывает лёха.
- Почему россияне всегда голосуют за Путина?
- Господа, а почему простые люди в России голосуют за "Единую Россию" и Путина?