Общество
Как вы думаете Валерия Новодворская думает ещё о чем нибудь кроме как о политике?Она же женщина!!!!
Знаете, это очень умный человек, с кристально- чистой душой. Видимо, семья, в которой она воспитывалась, исповедовала идеалы добра и милосердия. Дети, воспитанные в таких семьях, идут за своими идеалами до конца. Может быть, с ними не легко в жизни, т. как они не признают полу-тонов. Но это люди достойные. Попробуйте почитать ее статьи. Убедитесь, насколько это неравнодушный, добрый, четкий человек. Такие не предают, не предают. А насчет "женщина- не женщина". Обратите внимание: ей тяжело ходить, у нее больные ноги, но у нее всегда свежий маникюр, достойная, лично ее, прическа, всегда бусы. То есть- женское начало есть и политикой не убито. Я ее очень уважаю за очень многие достоинства. Читайте ее статьи, и Вы лучше ее поймете.
Я с ней не знакома, но, видимо, это замечательная женщина--так давно ее не видно, а до сих пор будоражит умы людей на ответах. Не проходит и дня, чтобы кто- то не вспомнил. А я всегда смеюсь, когда вспоминаю ее: КОММУНЯКИ.. . А каковы были интонации! И при все том-- она умна. И что вам всем неймется- то?
Но Вы ведь тоже о политике думаете, иначе зачем Вам Новодворская с ее думами.
С таким *балом только о политике и можно думать, точнее кого бы еще обосрать.
Она всю жизнь мечтает о прекрасной и чистой любви. А получает только грязную и страшную - в виде извращенного секса в дискуссиях с оппонентами... .
Ее пожалеть надо - так Бог наказал так, сказать, женщину.... Представьте - каково ей? Видеть вокруг, как люди друг друга любят, воспитывают детей, целуются, живут обычной жизнью. А у нее только и остается продолжать тот путь, который она от безысходности выбрала когда-то давно.. . А уже ведь старость, а так хочется жить простой жизнью матери, бабушки, воспитывать внуков....
Она не женщина - она политик.
Наталья Малик
Блин тоже самое подумала!)))
Нееет она не женщина, а политик) Я боюсь представить ее - как женщину.
Кстате далеко не факт что женщина!
Как бы ей с пукиным поближе соедениться
о страстном сексе с вассерманом или перельманом...