Мои дети ходят во вторую смену в школу. Возвращаются поздно - в 7 часов вечера примерно.
У нас уже темно в это время. А собак еб-х - много. И они агрессивные, нападают как бешенные.
Уже лет 10 никто не занимался проблемой численности бродячих собак, превратившихся в одичавших хищников. А сегодня - наконец-то - ОТСТРЕЛ! Я хоть больше не буду больше переживать полгода - год за своих детей... .
Я люблю собак. У отца моего на даче два пса неизвестной породы. Блевотина московской золотой молодежи по поводу "чудовищного отношения к тем, кого приручили" мне по барабану. Главное - что дети сейчас в безопасности относительной (ведь не всех хищников найдут) .
А у вас много бродячих собак?
Общество
Наконец-то наша администрация додумалась и начала отстрел собак!!!
К сожалению опасность от людей выше, чем от собак.
Боже! Нашей бы администрации да Вашего просветления!!!!
людей мне не жалко. их защищает общество, государство.
а вот животных жалко. их никто не защищает. стоит собаке куснуть человека и ее убивают. а если человек мучает котят, щенков, беззащитных-и ничего. это ненормально. так не должно быть.
в итоге-люди паразиты и не достойны бытия.
собак бродящих почти нет. редко встретишь. все домашние бегают с ошейниками мелкие, не крупные.
Елена Кошкина
А что кушаешь ты, еб твм.. не мясо ли несчастных курочек и жестоко убиенных коровок?
Да бегают себе, пока правда случаев нападения не было. Но отстреливать все же нужно.
скоро "ваша" администрация "додумается" до "отстрела" бомжей.. . А там может и до вас доберется?... (не могу эти слова поместить без кавычек)...
У нас в Самаре в центре города вроде как отлавливают собак и забирают, что с ними делают неизвестно, но лично для меня без разницы, что с ними дальше происходит
А вот ближе к окраинам или около заводов и гаражей их полно, там ничего с ними не делают... Вашу бы администрацию во все города!
Бродячие собаки это плод лжегуманистов, которые миленького щеночка стесняются притапить, и кидают соседу за забор, после чего он выкидывает его на улицу. С собачьим лжегуманизмом надо бороться отстрелом, отравой и корейцами. Так как корейцы не всегда под рукой и винтовка есть не у каждого, с помощью таблеток минимальной стоимости и малюсенького кусочка фарша, любая псина отправляется в собачий рай за пять минут безболезненно, и не надо напрасно взывать к жадным санитарным службам или трястись за себя и детей.
Я и согласен и не согласен с вами.... если у общества есть возможность контролировать собак. . значит надо контролировать и не такая это затратная статья.. .
А отстреливать надо. . для того, чтобы съесть... .