не люблю цыган... много воруют, обманывают... но потом прочту М. Горького... или послушаю "Не вечернюю" и думаю: красиво, чёрт побери!
И вредны, и полезны все народы.
Общество
Есть ли на земле на Ваш взгляд народы вредители?
есть
тролли называются)
Есть, дагестанцы.
Михаил Протасовский
Спасибо за комплимент. )))
Юлька Kyksia
умный такой, ты хоть в курсе, что НЕТ такого народа, как дагестанцы????
есть
Конечно.. этот народ называется Коммунисты.
Что может быть ужасней войны? Когда тысячи или даже миллионы людей сходят с ума и начинают ненавидеть лютой ненавистью тех, кого они даже никогда не видели. Последствия войны всегда не сопоставимы с теми целями, которые преследуют те, кто её развязывает. С древних времён люди знают, что как огонь огнём не потушить, так невозможно зло победить злом.
Настоящий мир не там, где ты защищён, а там, где не нужно защищаться!
Настоящий мир не там, где ты прожил день без войны, а там, где ты уверен, что завтра будет мир.
С учётом того, что наша страна вроде как считается «христианской» , то ожидается, что все должны мыслить как Иисус:
Тогда Иисус сказал ему: «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут» . (Матф. 26:52)
Роман Карпенко
Для того чтобы человека ненавидеть, совершенно не обязательно его видеть - достаточно о нём знать! А вообще - почитайте Гумилёва.
Народы нет, а вот люди есть!
кроме , ,нет
По большому счету мы все вредители. Посмотрите что с планетой сделали, одна красная книга -укор всему человечеству.
Везде есть вредители, и на земле тоже,...
израелитяне
Есть, и не один!
Люди вредители точно есть. Нацисты называются.
Сергей Ерхов
Как земля фашистов носит? ) С гордостью )))
Юлия Полозова
Толерасты называются - вот они, точно вредители!
Victor Vasiliu
Я нацист какие ко мне претензии?На своей земле волен жить как хочу.
да, англосаксы