Общество

Если в понедельник утром резко рухнет цена на нефть, к обеду рухнет Путинская Россия? Сколько продержится и за счет чего?

Если такое и случится... .
То вспомню, слово, экспроприация... .
И рвану к чиновникам и кремлевским крысам... .
Думаю, после визита к ним, долго продержимся :)
Мигран Саркисян
Лучший ответ
Однако вы не прагматик.. . Что бы рухнула цена нефти и газа, нужно перестроить ВСЮ экономику стран - покупателей, пока шаги эти слабы и неуверенны.
Олег Онищенко
С чего это ей рухнуть? Или топить перестанут?
Larisa Smirnova Нет мозгов-считай КАЛЕКА!это про тебя!
Ernar Sayasatov Ну, в 90-е тоже топили. Но цены упали.
Во-первых, нет никаких предпосылок к резкому обрушению цены на нефть. . Хотя что считать резким: на несколько долларов или в несколько раз?
Второе - в принципе, сейчас не возможно.. .
Во-вторых, сделки по стоимости заключаются на будущее (фьючерсы) - это несколько месяцев вперед. . Т. е. если цена изменится сейчас, то продавать нефть по ней будут только через несколько месяцев, а снижение скажется на экономике не раньше, чем через год, при формировании нового бюджета.. .
В-третьих, у России - третьи в мире золотовалютные запасы, низкие внешние долги и кроме нефти, есть газ и прочие источники доходов.. .
В четвертых, государство может все-таки в критическом случае ввести монополию на производство и продажу спирта. СССР получал от этого в разное время до трети бюджета...
Вася Юстин
Если вытрясти из путинских друзей все наворованные денежки, то, пожалуй. пару лет еще проживем.
Камилова Баян
Пока зима, в цене будет газ. Продержимся.
Ал
Алмат
Ну, вот пообедать он успеет, а вот поужинать...
Анна Шихова
Если б да кабы. То у тебя на лысине выросли б грибы...
Anya Piskareva
это предусмотрено: 40 дней для ноя! для остальных - потоп!
фантазёрство это всё...
Марта Д)))
Багдат Жаналин То есть, вы хотите сказать, что ни разу не было такого, когда резко падала ценна не нефть???
ну минут тридцать . точно