есть.... почитайте предсказания Ванги.. . Россия скоро дожна выйти на новый уровень
Вот её предсказание :Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира (имелся ввиду князь, крестивший некогда Русь?) , слава России. ”
“Слишком много жертв принесено” - говорила Ванга. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира. ”
Общество
Есть ли у России будущее? Довольно интересный вопрос. Как думаете, есть или нет?
Есть, но пока какое-то неопределенное... что-то капитализм плоховато уживается в нашей стране... наверное, все-таки нужно и гос. сектор развивать...
Конечно есть . А вот какое? Этого не знает никто .
Будущее у любой страны есть. Вопрос - какое?!
У страны с таким богатством - прекрасное будущее. Главное ей не гадить. Особенно изнутри страны.
Набрав в поисковых системах Yandex или Google ключевые слова: » Россия занимает место в мире «, можно обнаружить, что Россия занимает:
1-е место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа) ;
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи газа) ;
1-е место в мире по добыче нефти и второе место по её экспорту;
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) ;
1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа) ;
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) ;
1-е место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калийной соли;
1-е место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объёму пресной воды;
1-е место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне, и второе-третье место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др. ;
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия;
1-е место в мире по запасам и производству рудничного и рафинированного никеля;
1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых запасов) ;
1-е место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката;
1-е место в мире по производству и экспорту первичного алюминия;
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, второе и третье места по экспорту фосфорных и калийных удобрений;
1-е место в мире по запасам алмазов и второе место по их добыче;
1-е место в мире по физическому объему экспорта алмазов;
1-е место в мире по разведанным запасам серебра;
2-е место в мире по разведанным запасам золота;
2-е место в мире по разведанным запасам платины и первое место по её экспорту;
3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов;
3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца;
3-е место в мире по разведанным запасам вольфрама и молибдена;
1-е место в мире по протяженности электрифицированных железных дорог;
1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;
1-е место в мире по количеству проданных на экспорт самолетов-истребителей;
1-е место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности;
2-е место в мире среди стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия;
2-е место в мире по поставкам вооружения всех видов;
2-е место в мире по величине подводного флота;
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения) .
судя по последним событиям в мире, только у России и есть будущее
Есть конечно будущее! Оно и в Вас и в других людях и прежде всего в правильных людях, находящихся в руководстве нашей страны.
Мы- самая сильная и большая страна в мире!!!!
Есть, но оно печальное и беспросветное