Общество
Когда Россия будет жить по жизненому уровне как Европа -и когда вообще в России хороши жили- или хотели как лучше а полу
чалось как всегда
Когда перестанет заглядывать в глаза другим странам, проверяя - мы уже великие или еще нет? Германия и Япония когда начали превозноситься, им надавали по ж**е, они забыли о своем величии, стали работать, и сегодня живут как люди. А Россия хочет стричь мировые купоны за мнимые и действительные свои старые заслуги. Нельзя идти вперед, постоянно оглядываясь назад.
Мы и сейчас живем прекрасно.. . Пускай завидуют.... Как поет Глюкоза:
Олигархи не вопрос
Милионы алых роз
К моим ногам
Я девчонка из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая попа
Танцуй Россия и плачь Европа....
Олигархи не вопрос
Милионы алых роз
К моим ногам
Я девчонка из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых
Танцуй Россия и плачь Европа
Танцуй Россия и плачь Европа....
Ктож-Вам Россиянам здесь жить-то даст нормально! Пока Бусурмане в Голове не быть сему !
трудно понятьо чём ты. Москва, например - столица кабаков, а, скажем, в Мюнхене, Цюрихе. Тель-Авиве нормально пожрать негде.
никогда....
Врядли, ЭТО типа КАРМА такая Все серенькое и без излишеств Страна временьщиков потому как в отличии от других развитых стран от перемен властей в глазах аж рябит Когда нормальную жизинь строить Так что приходится жить одним днем и уметь приспосабливаться Иначе не как моск не выдержит
да потому что Россия. мы уже привыкли к этому.. .
страна противоречий.
ваньки на печи лежат...
страна противоречий.
ваньки на печи лежат...
Россия вроде никогода хорошо не жили -_-
давно было крепостноеп право
потом так СССР
и вот щяс гумно
давно было крепостноеп право
потом так СССР
и вот щяс гумно