Общество
А вас кто-нибудь ждет,когда вы домой возвращаетесь?
Да ждёт! Единственное верное существо на свете - мой маленький но очень большой друг, мой сиамский кот! Вот уже девятнадцать лет! И я молю Бога, чтобы он дал нам возможность прекрыть рекорд книги Гиннеса! Там кот или кошеа прожили тридцать шесть лет! Это маленькое существо следует за мной по пятам, жутко тоскует и ждёт, ждёти ждёт!! ! Неустанно ждёт! Вот только он и ждёт! И ясчастлив, что он у меня есть! Что меня дома ждут Что меня спасают и оберегают своим ожиданием! Конечно, я знаю, что и сын меня тоже ждёт! о это ожидание совсем другого рода. А так как ждёт очень любящее тебя существо беззаветно преданное и самоотверженное - это ни с чем не сравнимо! Он за несколько дней чувствует мойтъезд в командировку и начинает тосковать! Так меня ждали тлко мои родители! И так наверное ждёт любимая женщина! Вот. "Я так думаю".
Да, напольные часы с ежедневным заводом....
только компьютер
:((
но и к этому привыкаешь
:((
но и к этому привыкаешь
Обычно дети уже дома, выходят, говорят привет, спрашивают, как дела, забирают на кухню сумки. В отдельных случаях могут и покормить (они уже не маленькие).
Жена, сын и два кота!
А, как же.
муж и сын
Обычно, жду я :))
Никто, живу одна, но возвращаться домой люблю.
Смотря откуда.. . Если из института - то нет, только кот, потому что муж дольше работает, и друзья - тоже.
А вот если с раскопок - то всей толпой ждут :))
ждут конечно, если я раньше всех возвращаюсь, то это собака))
Kot. A tebia?
Таня Панова
А меня сын
обычно мужуже дома, кошка и хомяк.... наверное, я счастливая женщина))))
Я предпочитаю, чтобы спали, если я задерживаюсь
а как же... ждут, волнуются, мучаются вопросом, что им на обед (ужин) вкусненькое приготовлю...
нет, я живу один
думаю нет,
Мое солнышко<3
Муж и дети!