Общество
Сколько евреев среди жителей Еврейской автономной области? Или это только название для прикола?
Вчера передача была по хабаравскому телевидению. 2% евреев там (в ЕАО) . Но они уже старые. Молодежь разбегается, как и у русских в деревнях. Старики остались из тех, кому в других краях здоровье жить не позволяет. Некоторые даже из Израиля возвратились, а дети там остались
Дык всё ж открыто, 1628 (1,0 %) на 2010 г
Видно, китайцы хуже палестинцев
Там оказались те евреи, которые давно уже русскими стали и по образу жизни и по образу мыслей!
где-то писали 6% от населения АО.
удивительно но евреи таки там есть..: -)...правда это не сразу бросается в глаза...: -)...но конешно это форменный чисто россиянский идиотизм... кому нужна в тайге еврейская автономия уму не постижимо... при том что есть государство Израиль слава Богу..
Они наверное все давно в Израиль переехали. http://ru.wikipedia.org/wiki/Биробиджан вот если интересно.
Прикол. Там евреев нет
Неглупо, неглупо сказал еврей Жванецкий: *Вообще их меньше, но везде их больше*...В Еврейской АО живут не евреи
Вообще - это нонсенс! Автономия иностранного государства на территории России! Согнать их всех туда и пусть там живут!
был там . в биробиджане - не видел .
На самом деле там большинство жителей- это евреи. Об этом помпезно заявлял наш президент во время своего визита в ЕАО в прошлом году.
Все вне зависимости от национальности. После победы Ирана над Израилем: Биребеджа-новый Иерусалим, земля обетованная
Было 5, осталось 2....и оба скрипачи