Общество
А вот если женщина, как Татьяна Ларина, в любви первая в наше время признается, то ее осудит мужчина?! ! :-)
Нет, конечно же . Молодец женщина .
Он не осудит. Он испугается, что она решила его женить на себе
"....Но однажды летним вечером, как-то после работы, сижу это я на лавочке возле подъезда, пиво пью. Хорошо так, ни холодно, ни жарко, в общем, расслабуха полная. Домой идти неохота, да и незачем. Одинокий я тогда был.
И тут Зинка тоже с работы идет, тоже с пивком. « Можно, - говорит, - присесть с тобой, а то ноги устали ?»
Господи, да естественно, говорю. Только твой-то не будет возмущаться, говорю, а то неудобно получится ?
« А нет его, - молвит она в ответ с эдакой лукавинкой в глазах, - на службу уехал.» . Тут она притормозила, и веско добавила: « До утра !»
Я на свете не первый день живу, поэтому просек, почему у нее глаза так искрятся! Не дурак же полный.
Но стрем-то есть !
Допили мы наше пиво, сходили еще взяли. Опять сидим. А она поближе придвинулась, когда садилась. Ну и я осмелел, да и обнял ее за талию. Слегка.
Тут она мне голову на плечо кладет и говорит – « Чего сидим, пойдем к тебе !»
Ребят, я обалдеваю, но не отказываться же. К тому же девчонка – чудо ! "
Но стрем-то есть !
не судите, да не судимы будете
Это совершенно нормально.
мужчины боятся таких женщин, особенно, если женщина красивая
конечно! зачем ему такой геморрой
если осудит. значит недостоин ее...
Не думаю) )
Виктор Мараков
а надо бы)
нет