Общество

Почему,когда я начинаю говорить , что я не против урока религии в школе , оч многие начинают из себя выходить от злобы ?

Liliya Khamidullina
Правильно делаешь. Знание религий вовсе не ведёт к фанатизму, а скорей к повышению культурного уровня и возможности лучше и глубже понимать и мировую литературу и искусство. А злопыхательство по поводу изучения религии это последствия продолжительного периода насаждения безверья и бескультурья.
А конституции они противоречат не больше чем математика и история.
Ирина Саушкина
Лучший ответ
Это не по злобе, а по недомыслию. Просто эти люди обделены с детства, у них такого предмета в школьном расписании не было.
Уроки религии в школе противоречат Конституции РФ
Наверное потому, что они- против.
Abduaziz Rahimov
А вместо какого предмета? Школьная программа и так достаточно насыщена, и лично я против чтобы религию читали моему ребенку вместо физики, химии или математики, литературу и языки тоже не отдам.
Людмила K
Liliya Khamidullina никакого ущерба---программа насыщена ерундой....в ущерб гуманитарным наукам
Они религиозные фанатики. Я тоже против, человек сам должен определить свое отношение к религии ( верить ему или не верить)
Бекзат Абижат
Liliya Khamidullina никто и не предлагает----верь-не верь---история религий--это не в церковь на аркане
А ты обернись вокруг, посмотри. Много ли рядом верующих людей?
Это по совести каждого.
В СССР учили кодекс строителя коммунизма, да не все по нему жили. так и здесь- чем больше будут заставлять- тем больше будет сопротивление.
Помучто достали пидорасты со своей пропагандой и борьбой против церкви
Маша Черныш
Ущемляются права атеистов и агностиков..
А ты объясни, что это не уроки религии, а курс историй религий.
Разницу видишь?
D.
Dragoкat .
Liliya Khamidullina я то вижу----но меня просто не слушают , упёршись как бараны------лучше русскому пусть научат и географии---
зря волнуются атеисты - чем больше религию навязывают детям, тем больше у неё подрастёт противников и опять повторится разрушение храмов, как было 95 лет назад.
храмы не сами большевики рушили, а радостные бывшие мученики катехизиса ))
Гробить интеллект с детства)
Liliya Khamidullina любая наука не вредила интеллекту
Потому что это не уроки, а зомбирование. Религия в школе - это жопа!
Liliya Khamidullina сколько уроков Вы посетили ?
потому что у нас с рпц что то не то так тебе не кажется как то они не свое мнение говорят короче с государством все срослось так не должно быть может быть поэтому
а вы оставляйте своё мнение при себе
Liliya Khamidullina я оставляю----но другие никак не успокаиваются---бесы играют ?
пошевели мозгами!
религия - опиум народа!
Поэтому народ и злится, что ты - преступник, ты - сторонник травли детей опиумом!
Yuriy Kuznik
Liliya Khamidullina опиум в малых дозах используют для лечения болезней
потому как многие только говорят что они верующие, когда их типо оскорбили и т. д. а как дело лично их коснется, так нефиг навязывать...