Общество
Сударыни!Вы разглядываете в автобусе людей?кто как стоит,сидит,в чем одет?Я стала за собой замечать,что взгляд блуждает,
в транспорте нет) ) вот в кафешках да очень интересно)) ) как люди общаются друг с другом) ) Доброго утра вам)))
Рафаэль Хамзин
здравствуйте! я с работы пришла -отдыхаю. у нас вечер.
нет, потеряла интерес к людям, думаю, теперь это долгий путь от мизантропства до безусловной любви. не в этой жизни точно.
Это вы от скуки, от ничегонеделанья. Я в автобусе включаю электронную читалку или с телефона читаю интернетгазету.
бывает непроизвольно...) .
Но спохватываюсь и отвожу взгляд.
Смотрю иногда, но так, чтобы другие этого не заметили. Сам знаю, как неприятно когда тебя разглядывают.
Иногда и разглядываю... Отмечаю про себя, что у женщин очень усталые лица..
нет, мне не интересно... я читаю, как правило, в транспорте... могу посматривать изредка если парнишка какой приглянется))) , но и только
В автобусе езжу раза 2 в год, поэтому там для меня все в новинку. А вот за рулем в пробке очень часто разглядываю прохожих и водителей соседних авто. Кто кофе пьет в пробке, кто губы красит, кто маникюр делает. Забавно....
Рафаэль Хамзин
а меня возит заводской автобус . на завод. и с завода. десять минут еду. и вдруг сама не поняла,как стала смотреть....
Я в автобусе почти не езжу. А на улице - бывает, разглядываю)
Да, я всегда всматриваюсь в людей, мне это нравится.
я в окошко смотрю, а вы похоже думаете о том что среди тех кто едет есть те кто общается с вами здесь
Особо не разглядываю, бывает лишь изредка. Обратил внимание на странную вещь, на многих даже новая одежда смотрится как ремки какие-то, люди одеваются безвкусно. Может быть, это мне кажется?
нет, считаю это дурным тоном
заскочила в одну контору по делу, ой, как будто я голая пришла! меня ТАК "облглядели" сверху до низу. фууу, неприятно.
Разглядываю постоянно... Это профессионально... Много шью и моделирую одежду для женщин.
Конечно рассматриваю! На всякий случай: а вдруг ПРЫНЦ рядом, а я клювом щелкаю!
разглядывают от скуки, как смотрят сериалы, а иногда сравнивают с собой, иногда в свою пользу, иногда нет, вообще я сама всегда незаметно всех разглядываю
нет. это всего лишь оболочка, все главное внутри. все мы разные это известно и нечего разглядывать. (это не очень то и приятно.)
D&l
По внешности можно процентов на 90 понять,что внутри. Накладывает, знаете ли внутренний мир и образ жизни на внешность.
Рафаэль Хамзин
да.да накладывает!
Саитов Алик
когда лежала в больнице познакомилась с женщиной, крайне неприятной по внешности.
казалось что она пьет, курит, наркота и т.д.
но оказалось она ни разу не пила и не курила, и воспитывалась в детском доме при монастыре, а в больницу попала так как отдала свою почку своей дочери из за операции у нее отказали очень важные органы. поэтому выглядела она "не очень хорошо".
есть много факторов которые во внешности кажутся обманчивыми. да та же самая работа...не спал - не ел. времени нету по за собой ухаживать.
(а насчет явных пьяниц бомжеватого вида...у нас они ходят пешком.)
Раньше обращала внимание на всех, а сейчас равнодушна, по мне дак это странно))
у кого у вас блуждает или у всех ?