Общество

42 миллиона Америанцев не готовы здать экзамены а 50 миллионов вообще не умеют читать!!

Что это??Последствия дерьмократии????
Вас Люблю
Враньё...
Светлана Смаракова
Лучший ответ
А Вы писать не умеете.. . "Здать" - это уже ни в какие ворота не лезет.)))
Вас Люблю Я не пишу контрольную работу!!!
И по сравнению с другими инет пользователями я очень даже грамотный!!
зато есть равенство .. А у нас крепостное право .ты стоишь в пробки - боярин едет .. нам только на америку кивать. Сами еще глубже сидим!
Вас Люблю Я тя умоляю!!В каком месте ты у них видел равенство???

Не надо бредить!!!Нет тамм равенства и никогда не было!!
Демократия тут не причем. Никто ими не занимается, нет смысла.. . чем тупее, тем даже лучше, а любого ученого можно выписать из другой страны.
Главная цель для чего существуют американцы, для чего их создали--Это бесконечное потребление как можно больше всего на свете.
40% всего Мирового спроса сегодня.
Демократию придумали древние греки, они были и образованы, и смелы и аскетичны.
В США единственный демократический выбор состоялся в 1861 году и закончился гражданской войной.
Вот если серьезно, в школах США не преподают дроби. Они не знают что такое одна третья или две восьмых.
Юрий Максимюк
Саша Береснев http://pedsovet.org/forum/index.php?autocom=blog&blogid=319&&st=10
Почитайте, если пожелаете, конечно. Презанимательнейшее чтиво о буднях российского учителя в образцовой американской школе.
Саша Береснев сорри, ссылка не проходит полностью:(((
А Вы не хотите пересчитать собственные грамматические ошибки в Вашем коротеньком вопросе?
Raskalieva Radmila
может они и не умеют читать но машины в самой читающей стране Россие не закупают.
Руслан Акбашев
Kristina Patrusheva А это вот потому что читать не умеют, по неграмотности!
Вас Люблю Для того что бы что то купить чужое нужно включить мозг!!
А так как мозга нет приходится пользоватся только своим!!
Приведу статистику-в россии 17млн безработных и все имеют образование, кроме того на рабочих местах вынуждены работать 8,5млн людей со сред. спец. и высшим образованием. И 23млн работают не по преобретенной специальности. Значит знания и нахрен не нужно. А в штатах безграмотные-негры и латыносы.
Вас Люблю 23млн работают не по преобретенной специальности!!!Потому что учились на ватокатов!!!!

А ватокаты нам не нужны(не требуются)Нужно было учится на то что действительно требуется в России!!!А не на то что хочу и где работать не надо!!

И это не говорит о том что учится не надо!!учится нужно !!Просто учится нужно на нужные специальности!!
А в России умеют читать, но не пользуются этим))
я рад.
А ВЫ готовы "здать"?