Общество
Вас удовлетворяет морально- нравственная атмосфера в современной РФ..?
Мораль Путиляндии концентрировано представлена на канале НТВ: некрочернуха, цинизм и перверсивность - да здравствует питуновская роисся!
Нет, исчезают доброта, сочувствие, вера в людей...
Да уж.. . -Здоровой не назвать....
Нет
Была зима холодная и знала вся страна:
Идёт Война Народная, священная война.
И люди нашей Родины не кинулись вразброд,
Но все сплотились в созданный страданьями НАРОД!
Потом пошли «счастливые» застойные года,
Нам перестройку сделали, желанную тогда.
И тут случилось страшное – НАРОД в стране исчез,
Всё стало вдруг продажное, в людей вселился бес.
Все бросились в коммерцию ловчить и воровать
И стали НАСЕЛЕНИЕМ с одним желаньем – жрать!
А если нет народа, то это не страна.
Землёю пребывания становится она.
Зачем живём, не знаем, ничем не дорожим,
Недвижимость скупаем и из страны бежим.
Продукт не производим, живём одним сырьём,
А вся идеология диктуется ворьём.
Идёт Война Народная, священная война.
А если нет народа, то это не страна.
Землёю пребывания становится она.
Недвижимость скупаем и из страны бежим.
А вся идеология диктуется ворьём.
Фуад Халыков
Прям в самую дырдочку.
Нет. Рушится институт семьи, свобода нравов процветает, голубизна на экранах обвиняет всех и вся, что им не дают маршировать под знаменами, дети рождаются все чаще с врождеными вензаболеваниями, не стало уважения к старшим, нравственные, моральные, духовные ценности не в почете, на первом месте деньги, тачки и то, что между ног.
Нет. Ведь это чуждая нам мораль и нравственность от пришлого народца...
Маруся Тарасова
Татаро-монгол что ли..?!
Когда в центре города человек захочет писать, то начинает испытывать дискомфорт до тех пор, пока не опорожнит мочевой пузырь. Поначалу этот человек озабочен поиском специально оборудованного места – туалета. И, если такового не найдёт, то может поступить по принципу: "Пусть лучше лопнет моя нравственность, чем мочевой пузырь".
Именно этой формулой современный человек стал руководствоваться в угоду демону Мамоне.
Маруся Тарасова
Вы про путина..?
Упаси боже, такая мораль характерна для полуживотных, которые научились только удовлетворять свои инстикты и прихоти
нет, мораль начинается с уважения-чего в россии очень мало, уважения старших,
Маруся Тарасова
РОССИИ нет в природе с 1917 г , существует современная РФ
Вопрос чисть риторический, т. к. ответ очевиден.