Общество

А вот может молодой успешный мужчина на самом деле полюбить пожилую в три раза старше себя женщину?

А как же дряблое жирное старое тело,старческие болезни,вид без грима?Ей как перед ним раздеваться?Тело не идеальное(мягко говоря)в 60 с лишним?
нет ) ладно если бы разница была бы -ну 5-6- хорошо 10 лет
у моего отца приятель женился на женщине которая его старше была на 8 лет
и ничего живут по сей день
а в такие чудеса я не верю
когда мужик в 35 женится на бабе которой 60 с лишком
David Pashayan
Лучший ответ
может, если у него комплекс или другой сдвиг. мало ли! есть любители труппов- некрофилы... фу-фу-фу!
Pan4Oz *****
Вполне может,
если он молодой, успешный, но.. . не вполне душевно здоровый.
ну если только успешным его сделала эта самая женщина ...хотя надо сказать что и в 20 такие целюлитно-ребристые бывают что прям ужос
Saparov Baidaulet
Может. Вон Галкин любит, Киркоров тоже любит, короче много их которые искренне любят маманю Арбакайты..: -)))
Мария Данила
Юлия Сидорова Они вообще не понятно что любят вплоть до чужих детей. Загадка природы!
Галкин смог
Инна Волкова
Да отстаньте Вы от Максима Алкина!
Иван Абашин
В принципе- может, почему нет. Если без высоких фраз, без словоблудия о какой-то абстрактной ЛЮБВИ, чуть ли не в ангельском контексте, а конкретно по вопросу, - у каждого человека есть некий сексуальный стереотип. - У каждого есть некий образ, который сексуально наиболее привлекателен. Если стандартно- то это обычно сверстники ( примерно). Ну и разночтения- худые для кого-то, полненькие, высокие, низкие, в очках или с косичками, в униформе или в домашнем халате, есть какие-то вехи, какое-то наиболее привлекательные внешние факторы для каждого. Это и ест сексуальный стереотип- ОТСЮДА и идут Ролевые игры в сексе. Но... бывает у людей "переклин".Ну например как в Набоковской Лолите. Ну "заклинило" мужика на первой страсти своей, на девочке- она, её черты, - и есть сексуальный стереотип для него. Если совсем голову снесло- это уже печально, а обычно... мужик с таким стереотипом ( о котором он и сам не знает), ну просто ищет худеньких, ,с маленькой грудью- чем-то похожих на подростка женщин. . Вот НРАВЯТСЯ ему худенькие,... почему? А по кочану. Нравятся и всё тут Зачем ему разбираться в каких-то там стереотипах и проч? Ну а у кого-то... первый сексуальный опыт... или же вожделение- началось с какой-то пожилой дамы. Да так и "засело" в голове, в психике. И ему- на самом деле нравятся дамы в "годах". А когда мужика начинают уличать во лжи, мол--" Да ты просто по расчёту",он искренне заявляет- " Я ЛЮБЛЮ эту женщину" .А ему и правда, сексуально нравятся дамы в годах, а уж что касаемо "характера" ,то дамы в возрасте... они куда умнее юных дам и знают как обеспечить душевный комфорт мужику... Ну и выходит- и в посели ему кайф... и по жизни, - то есть ЛЮБОВЬ? Может быть, - если у мужика ну вот такой заскок. Довольно безобидный. И не столь редкий...
Михаил Макаров
Евгений Кучеренко да если бы Аллка не была Пугачёвой,он бы к ней и близко не подоршёл бы.
а нормально когда молодые, красивые девушки спят со стариками, до которых противно дотрагиваться ?
Евгений Кучеренко Завидуй молча.
у меня есть такой знакомый) говорит реально любит)
Мало ли извращенцев на свете.
Да не в три, а даже двух раз нет)))))) )

Вы заметили, что на этот вопрос отвечают теоретически. ?

Ни один человек, кто знает такую ситуацию на практике, не ответил

Просто есть счастливые люди, и они не хотят, чтобы им перемывали косточки.
достаток плюс карьера равняется любовь
Если богатую и красивую, то может.