Общество
Как же нам в СССР без секаса то жилось?:) Уж и не помню...Чем занимались в свободное время?:)
Мы тогда любовью занимались и дети у нас рождались от любви а не от секоса, и мы их не выбрасывали в мусоропроводы и мусорные контейнеры. И вообще никуда не выбрасывали, и нам не требовалось обращаться во всякие Центры планирования семьи потому что мы сами всё планировали и очень удачно! И нам не нужно было суррогатное материнство-сами справлялись, и сиськи использовали по их прямому назначению-для выкармливания младенцев, а не закачивания и хранения в них силикона! Вот так!
Руфина Айманова
Отличный ответ!Браво!!!
тупо трахались
Юлия Казанцева
а счас стало быть по умному и с применением новейших технологий
Егор Осинцев
А сейчас пока теорему не докажешь - никакой близости, да и близость - духовная....детей-то нет.:-))
а когда СССР был, мне ещё секс не нужен был)
Мдяяя... как вспомню общаги пед и мед институтов....: -))))
Егор Осинцев
...и - то коллоквиумы,то - индивидуальные занятия....:-))
Была любовь и детей по любви рожали, а сейчас это редкость...
Да и занятий хватало, и секаса - тоже хватало. Но зато в те времена выход в подъезд в нижнем белье с контрабасом практически был невозможен, а сейчас это в порядке вещей :-)
Да, женщины тогда были не сексуальные, а желанные. Вроде смысл один, а одно слово ласкает слух- Желанная-, а от другого тошнит.
не обольщайся и не слушай старперов-секс как раз тогда-то и был что надо, это сейчас-спортивная гимнастика
Учился я тогда в школе. А первый поцелуй был как раз в 91 году, в выпускном классе.
Детей делали, а потом их растили.
Это подругому называлось
Я где-то доставал регулярно.. . так что - был!
Егор Осинцев
Блат? С под прилавка? :-))
Вместо секаса было порево.
Я тогда отличником был! И кроме того полным кавалером ГТО всех степеней. От этого всего у меня шла голова кругом, я кончал регулярно! Это было круче чем... секс)))
Вотку пили на кухне.
модельки склеить
поехать на вудсток

Как-бы не так... не было! Всё у нас было... просто не афишировалось!