Общество

было ли у вас такое...Любимая фраза начальства: "НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!" ...

Gulmira Yerenova
Было и я просто счастлив вспоминать об этом случае когда я доказал обратное.
После того как я уже ушел из за фазы начальства "НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ! " ...

тираж газеты опустился в течении 2 месяцев на 17.000 экземпляров. Как то случайно встретились в буфете издательства и он признал что глубоко ошибался.. . В это время я уже работал в другом месте.

С отпуском у меня вечно проблемы, самое больное место. Если я скажу что с 1988 года никогда не был в отпуску не поверите ведь)) ) Мне приходится даже в отпуску дома работать.
Татьяна Башмакова
Лучший ответ
Было-ушёл с работы... прибежали ...уговаривали... не согласился...
Когда-то было такое.
Enejan Yagmurova
Другое говорили : " За воротами полно стоит "
Да у всех такое было, наши начальники - все одинаковые
Nox Infernus
и что самое смешное, и начальство, и подчиненные видят, что что-то нет очереди на наши рабочие места ( последний новенький человечек появился пол-года назад, а объявление "требуются" до сих пор висит и на бирже, и на сайтах...).. . и все равно начальство говорит эту фразу...
Анна Цынская
Было ещё и такое: "Вас никто не держит".
Это жизнь, чему удивляться?
Я так часто говорю, а в отпуск без проблем, если это не в ущерб фирме
у нас больше: не нравиться-увольняйся
Жуть какая, нафига Вам такая работа?!
Https://globalgranit.ru/ourblog/granit-mestorozhdeniya-vozrozhdenie
Купить гранит Возрождение в Москве можно тут. Можно делать гранитную брусчатку серую Возрождение, плиты мощения серые гранитные.
Конечно нет. Просто цена вопроса